Отзыв об отеле Grand Stay Hotel (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2014
03.02.14 - 05.02.14

3.3

Больше туда не поеду

Отель расположен в финансовом центре, рядом с метро, в нескольких остановках метро от Dubai moll. Заселение в отель прошло хорошо. Предварительно взяли депозит в количестве 150 долларов (нигде про это не пишется). Депозит лучше давайте наличкой. Мне так и не вернули депозит на карту. Кому-то в отеле в стране, где нефть и газ, понадобились 150$ (что за мелочность). Номер был на 32 этаже. Вид из окна был на залив (до залива идти пешком долгом). Правда есть плюс можно по дороге зайти в зоопарк. Машин слышно не было. Есть маленький бассейн (очень маленький). Очень понравилась сауна и хамам. На завтрак отсутствовал хороший апельсиновый сок, а в помещении, где столы для завтрака, всегда пахло жаренной яичницей (жарят прямо в помещении, где завтракают), по телевизору постоянно показывали футбол. Сотрудники на ресепшене всегда заняты, приходится ждать от 5 до 10 минут, чтобы выяснить интересующий вопрос. За 300$ за номер/сутки. В номере отсутствует свободный интернет. Массаж стоит очень дорого (400-600 дерхам ~ 400/3,5 = 115$). Причем массажист может заставить Вас ждать более часа.

Добавлено 28.02.14 14:16 (1 090 символов в тексте)