Регистрация: 19.11.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2013
24.11.13 - 04.12.13

4.2

Хороший отель.

Был в Египте первый раз, да и вообще заграницей. Так что сравнивать особо не с чем.

Но складывается впечатление что его построили еще в 60-70 годы. При всём при это номера чистые, есть мелкие недочёты, но они на общую картину не влияют. Персонал приветливый, всегда помогут подскажут. Меню разнообразием не отличается, но и с голоду не умрёте=)

Анимационная команда работает очень хорошо и слажено.

Цена на экскурсии у гидов Пегаса в отеле слишком высокие поэтому брал в фирме недалеко от отеля. Как выходишь налево и в здании продуктового магазина находится эта фирма.

Вообщем отдыхом остался доволен! При выборе этого отеля могу сказать только одно - берите не пожалеете, но если если вам нужен спокойный отдых, то отель не для вас!

Ростислав оценил сервисы

Добавлено 28.02.14 14:40 (740 символов в тексте)

13:42 03.03.14

Уважаемый Растислав! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

13:07 06.03.14

Добрый день, Ростислав! А Вы не помните как фирма называется, через которую Вы экскурсии заказывали? Случайно не One-tour?

23:40 07.03.14

Добрый день, Анна. Нет, не помню.

16:45 18.09.23

Все отзывы Ростислав (2)