Регистрация: 02.03.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
феврале 2014
01.02.14 - 09.02.14

Мне понравилось!

Мы ездили с 1 февраля по 9 февраля 2014 тремя подружками.сначала ,как и все,после того как купили путевку начали читать судорожно отзывы,которые многие были не совсем лестные,уже думали о том,чтобы сменить отель,но к счастью,все оказалось не так плохо.

В аэропорту встретили сразу,показали куда пройти чтобы оформить визу,посадили в автобус и отвезли в отель,ехали примерно минут 20-30. приехали около пол12 дня,не стали требовать заселения,мы знали что по правилам оно в 14:00. нам сразу же одели браслеты Все включено(хотя не было еще даже полудня) и сказали что сумки мы можем пока оставить на ресепшене, в 12.30 начинается обед,на который мы можем попасть и посмотреть территорию отеля. в принципе эти 2 часа до заселения прошли для нас незаметно.

Номер хороший-просторный.Телевизор с флешками,так что можете брать их с собой,чтобы смотреть фильмы на досуге.9 русских каналов,несколько музыкальных. Воду нам приносили каждый день,но мы ее не пили,как то в номере не особо много времени проводили,да и бары всегда открыты.

Вообще в Хургаде,как и в Египте были первый раз.Если сравнивать с Турцией,то я выбрала бы Египет,дешевле и сервис получше. Обслуживающий персонал все почти мужчины,многие говорят или хотя бы понимают по -русски.проблем с этим вообще не возникало.Все очень улыбчивые и добрые.

По поводу покупок,тоже искали информацию о том,что где можно купить,так вот,у отеля есть своя зона с магазинами,в которых сувениры,масла,специи,одежда,кожаные изделия.в общем то мы почти в своих этих магазинах все и закупили.Но вообще,для нас был Шок,на обратном пути ,в аэропорту мы увидели целый рынок,внутри,все что мы купили в этих магазинах-можно было купить в аэропорту на обратном пути(кроме масел),да еще и дешевле. так что выбор за вами. вообще нас возили в бесплатный шоппинг-тур в хургаду,на фабрику по производству масел,магазин кожи,сувениры и магазин хлопка.в магазине хлопка смотреть нечего, а вот в магазине кожи прикупила себе кожаную сумку за 100$ плюс он мне ремень кожаный подарил.Продавцы ,которые в магазинах при отеле,ваще классные.мы с первого дня с ними подружились,и иногда просто выходили сидели с ними в магазинах,они чаем угощают,рассказывают про их обычаи.

Насчет развлечений-не могу сказать что очень весело,по утрам в 10.40 зарядка всегда,с растяжкой и йогой, потом танцы живота около бассейна,потом аквааэробика.в принципе если на все это ходить,что мы и делали-время до обеда пролетало незаметно. после обеда бывал волейбол и Боча. каждый день вечерняя программа в 21.30 и потом дискотека до 2 ночи(в крытом помещении).песни часто русские включали. На свой страх и риск ездили в аниматорами в клуб в Хургаду,там не так уж и плохо и стращно оказалось,аниматоры,защищали нас,если вдруг кто из местных подкатывал,да и в принципе не подпускали их там к нам.

Аниматоры ваще классные у нас были-особенно мужики-Джордж,Эдам,Чико.

Еда-нам всегда хватало,и всегда находилось что вкусного покушать,обделены не было,особенно вкусные булочки,и пирожные.

Днем в лобби баре с 4 до 6 бургеры можно было покушать,и блины с джемом,мороженное.Вообщем мы там круглыми днями ели.Алкоголь местный так себе,особо не употребляли его,покупали с собой в дьюти фри.коктейли там делали нам,но алкоголь в них не чувствовался.Пиво хорошее,как у нас и наливают из бутылок,особенно хорошо шло под пиццу в обед в гриль-баре.

Пляж нормальный,но захода в море нет,поэтому ни разу не видела чтобы кто-то купался там.да и море было очень холодное.

Из экскурсий брали у своего туроператора одну-на Райский остров.всем советую.проведете там день,не пожалеете.просто отдохнуть,поплавать в теплом море,понырять с маской,посмотреть коралы,обед шведский сто на острове входит в стоимость.только берите теплые вещи,по дороге на яхте сильный ветер-прохладно.стоило 25$.

ах,да,Самое главное что нас напугало в отзывах-это то что много воровства,из -за этого не брали с собой зеркалу,а взяли обычную мыльницу,о чем очень пожалели. никакого воровства не встретили там. в номере был сейф,в который все клали,а под конец отдыха уж и телефоны не убирали даже.просто каждый день оставляли по доллару чаевых и все.

так что не бойтесь.

Брали профф.фотосессию,которую там предлагают,очень пожалели,фотки фигня получились,а одна стоила 3$,но за неимением зеркалки,хотелось взять хорошие фотки пару штук,но они того не стоят!

и напоследок,боялись что офигеем сидеть 6 часов после выселения до выезда в аэропорт.а платить 20 баксов за каждого человека не хотелось.подошли на ресепш спросили,оказало что 20$ за 3 человек(т.е. за номер),всего 700 рублей,за еще почти целый день отдыха.так что берите-не пожалеете,не придеться сидеть на ресепшене и смотреть на всех.

Удачного отдыха,господа!

наша комната

Верхняя зона пляжа.

то что подают с 16 до 18. блинчики,чай,мороженое и бургеры

Корпуса

позади то,из чего потом вырастут водные горки

магазин ,при фабрике по производству масле,куда возят на бесплатный шопинг-тур

Добавлено 02.03.14 19:29 (4 683 символов в тексте)

15:28 04.03.14

а что- вход в море действительно плохой?

21:12 04.03.14

Наиля,ну да,там какие-то непонятные камушки,по ним больно ходить,и что то наподобие глины

10:06 05.03.14

Там нет моря! И весь отзыв сплошное вранье!
Поднимая рейтинг этому ужасному отелю вы портите отпуск и отдых людям! Совесть хоть чуть чуть надо иметь!

11:09 05.03.14

Анастасия,у каждого свое мнение.если вы слишком придирчивы и хотели золотые горы за 17000,то ехали совсем не по адресу.я рассказала про свой отдых,а если вы ездите,чтобы только искать недостатки ,а не наслаждаться отдыхом,то увы и ах.

11:54 05.03.14

Согласна с Анастасией!!! Вот уж точно вранье чистой воды))) Сами сидят там и строчат эти отзывы)))) Как можно вообще сравнивать Турцию и Египет?! В Египте лучше сервис??? Я вас умоляю, где же вы в Турции были если вам в Нубии сервис понравился))))))))))) 20 мин до отеля ехали??? Он последний стоит, дальше только стройка и пустыня!!! Из аэропорта до него добираться в районе 1,5 часов как минимум))) И это происходило на каждой экскурсии по 1,5 часа туда и обратно))))) Входа в море НЕТ вообще, никакого, пока дойдешь до глубины, это очень далеко, все ноги переломаешь!!!!

13:18 05.03.14

девочки,считаю это спор бессмысленным.пишите свои отзывы,а читатели сами будут определять ехать туда или нет.Всем спасибо.

23:37 09.03.14

Мы от аэропорта до отеля ехали максимум минут 25. Входа в море реально нет. Ходили через соседний. С охраной были проблемы, но в конце он сдался и пускал просто так. Многие ходили за доллар.

12:35 09.04.14

Уважаемая Юлия,
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вы и Ваши подруги остались довольны отдыхом в Nubia Aqua Beach Resort . Надеемся, что вы посетите Египет еще много раз и остановитесь в Нубии резорт, ведь в отеле предусмотрены очень привлекательные бонусы для постоянных гостей.
С уважением Нубия Резорт

Все отзывы Юлия (2)