Регистрация: 04.02.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Один из лучших в Калангуте.

Впервые поехали на ГОА и остановились на этом замечательном отельчике, чему в последующем были рады. Все так как и пишут в отзывах. Чистенький, уютненький и очень хорошо расположен. Пешком 5 минут до пляжа и столько же до главной дороги. Основной контингент русские и не так много индусов. Бассейн в отеле всегда был чистый, территория красиво озеленена.

Приехали мы уже часам к 10 ночи и нам сразу же выдали ключи. Паренек на ресепшене разговаривает по русски, что очень было кстати) Номера тоже сразу понравились, ничего менять не стали. У нас с парнем был номер с кондиционером, но мы его не включали, хватало вентиляторов. Убирались когда мы оставляли ключи на ресепшене. За уборку мы оставляли деньги на кровати. Деньги мы меняли в магазине перед дорогой по курсу 1$ к 61 рупии. И если еще чуть пройти вправо есть обменник, там самый выгодный курс был.

Кстати! Не маловажный момент. Девушки которые собираются в этот отель. У них нет фена! Берите свой, я поверила рекламе и не взяла.

С утра ходили на пляж к шейку "GOA" там и завтракали и загорали. Там и готовят вкусно и компания хорошая.. ребята веселые по русски хорошо разговаривали. И Закат там встречали, а потом на такси и путешествовать по северу) Еще часто ходили в "Мирабайс", там вкусная рыба.. и салаты. И напротив "Спайс ворк" кажется европейская еда и в тандыре неплохая.

Что еще сказать - отдых удался на славу. Кстати мы застали тот момент когда бастовали таксисты из за этого мы не смогли поехать на фрик карнавал в Арамболе и нам отменили экскурсию на водопады ( Будет повод поехать туда еще раз!

Наш домашний геккончик))

ГОА Шейк

На главной дороге Калангут

Добавлено 03.03.14 16:41 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Юльчик (2)