Регистрация: 12.02.14
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

отличный отель

отдыхали в отеле в сентябре 2013 года , и очень довольны выбранным отелем . Отель чистый , завтраки хоть и однообразные , но сытные . В номерах убирались ежедневно , меняли полотенца каждый день . Надо знать , что это не Италия и здесь нет шампуней . гелей и шапочек для душа . так же нет фена . Но это так во всех тройках Чехии . Персонал очень добродушный . Здесь же можно для начала поменять валюту. И хоть отель расположен далеко от исторического центра , через дорогу станция метро -7 минут и вы в центре . Там же , через дорогу , сеть супермаркетов , где можно купить все для позднего ужина , также можно перекусить в кафе и пиццерии . В общем отель отличный - очень советую. А Чехия прекрасная страна , через которую можно дешево съездить в любую страну Европы.

Добавлено 05.03.14 20:50 (771 символов в тексте)

10:54 24.03.14

Курс обмена валют на ресепшн, конечно же, занижен. Если в арабских обменниках евро меняли за 27,30, то в отеле 26,00. Плюс к этому комиссия 5%, но не менее 50 крон. Так что меняйте по-минимуму, чтобы хватило купить билет на метро (30 минут - 24 кроны взрослый, 12 крон - детский), доехать до станции Museum и там уже менять.

18:29 26.03.14

Не знаю, где вы нашли обмен за 27, 30. Я тоже в сентябре 2013 была в Праге. В арабских обменниках курс был 26,25; 26, 50

15:40 18.04.14

Подскажите, в таком случае, где там выгоднее менять евро на кроны?

19:20 19.04.14

Евро лучше менять в арабских обменниках, на ресепшен можно поменять по минимуму , чтобы доехать до площади Вацлава, а там на улицах , параллельных площади есть арабские обменники , там самый выгодный курс

09:40 08.05.14

Мы меняли по адресу Панска 6.Самый выгодный курс.Найти очень легко по карте.

Все отзывы Галина (4)