АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 26170
Фото: 242
Отзыв об отеле Pearl Beach Hotel & Spa, Pearl Hotel (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
17.02.14 - 02.03.14
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От отдыха в данном отеле отрицательных впечатлений больше, чем положительных.

Отдыхали семьёй из 3-ёх человек в Pearl Hotel с 17.02.2014 г. по 02.03.2014 г. В отеле отдыхают в основном туристы из Украины, россияне, белорусы и казахи тоже были, но на порядок меньше. К сожалению, от отдыха в данном отеле осталось больше отрицательных впечатлений, но положительные тоже присутствуют.

Начну с положительных:

- Номера в новом корпусе действительно очень хорошие и современные. В номере есть сейф, большой плазменный телевизор, мини-холодильник, чайник (но не все номера с балконом). В старом корпусе не был, поэтому ничего определённого сказать не могу.

- Уборка в номерах, смена полотенец и белья , всё, ежедневно.

- В номерах ежедневно пополняется запасы воды, чая, кофе, сливок, сахара.

- Присутствие русскоговорящего представителя отеля в какие-то моменты выручает т.к. персонал отеля это индусы и филиппинцы (да простят они меня, если вдруг они на самом деле тайцы).

- Бесплатные трансферы по определённым датам до Дубая, Аджмана и ежедневные трансфер до городского пляжа (на океан).

- Отличный пляж отеля (хочу подчеркнуть, что именно про песочек речь, не о море), всегда все чисто, хорошие лежаки, несколько непереносных зонтов со столом.

- Наличие мангала, сами не воспользовались, но видели как многие жарили рыбу, креветки, купленные на рынке возле отеля.

- Ну и, конечно, «Duty Free» на территории отеля. Там действительно хороший выбор и приемлемые цены, т.к. ни в одном маркете Умм-Эль-Кайвайна (Лулу, Карефур, Манама) вы не найдете алкоголя, кроме безалкогольного пива.

Ну и о том, что ужасно не понравилось:

- Еда и её ограниченный выбор. У нас был завтрак\ужин. Во-первых, ужасно маленький выбор блюд. На ужин - это рыба, курица или баранина, овощи варёные или на гриле, картошка варёная, макароны, рис, суп, салаты из капусты с морковкой, помидоры, огурцы, чай, кофе, что-то сладкое и, в принципе, всё. Завтрак – это омлет\жаренные яйца, куриные сосиски, овощи варенные или на гриле, хлеб, тосты, каша, сок, чай, кофе, круассаны и булочки (не собственного приготовления).Во-вторых, всё перечисленное не очень вкусно приготовлено, но о вкусах не спорят и поэтому ощущения от еды рассказывать не буду.

-Заход в море. При отливе заходить в море невероятно неприятно, т.к. приходится идти по илистому дну, заросшему тиной и водорослями. Я считаю, что это просто обязанность отеля очистить этот заход.

- Мои просьбы к девушке на ресепшене были удовлетворены с 4-5 раза. Я просил у них адаптер для розетки (в отели все розетки по другому стандарту, нужен переходник\адаптер), три дня подряд мне отвечали, что все закончилось и пока свободных адаптеров нет. Аналогичная история с феном. В итоге принесли, конечно, но времени столько прошло.

- Многие уже писали в отзывах об отели, что можно купить рыбы, креветки, крабов и т.д., принести в отель и вам продукты приготовят. Все верно – это возможно, но сколько это стоит … Вот пример: Купил 2 кг. Креветок 40 дирхам (400 рублей), просто сварили мне мои креветки за 60 дирхам (600 рублей), знал бы, то кастрюлю свою привез 

В итоге всё бы ничего, но нам эти две недели на двоих с ребёнком (без места) и вылетом из СПб обошлись в 103 т.р., я считаю, что для этого отеля край 70 т.р.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 08.03.14 20:52 (3 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:31 18.03.14

соглашусь с каждым словом. рейтинг, учитывая дно моря, сильно накручен. мы выбирали береговой отель для отдыха с детьми, в итоге пришлось ездить на дикий пляж

20:59 21.03.14

Добрый день. Подскажите - Вы написали, что знали бы, взяли бы кастрюлю - дюралюминивую или для микроволновки?! Планируем покупать рыбу и крветки . )))

09:24 22.03.14

Добрый День! Думаю тащить с собой кастрюлю будет не оправдано, проще будет купить в одном из супермаркетов. Стоимость будет ниже, чем в РФ. Но 100% окупиться за 2 раза приготовления т.к. цены за готовку в отеле космические. А рыбу на гриле сможете сделать, решеткиу дадут бесплатно.

10:57 22.03.14

Кирилл в номере чуществует микроволновая печь или плита? и какой у Вас был номер (название, тип и номер)

11:15 22.03.14

У нас был новый корпус, №103, классифицируется он, как "SUPERIOR DELUXE STUDIO BEACH VIEW". В номере плиты и микроволновой печи нет. Посмотрите фото приложенные к отзыву, там видно, как выглядит номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (7)