Отзыв об отеле Balkan (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2014
20.02.14 - 27.02.14

Кого вы слушаете...

Не слушайте людей, которые оставляют плохие отзывы об этом отеле. Отель отличный, а все кто пишут, что им чего-то не хватает это "зажравшиеся свиньи", которые пусть отправляются в Египет с Турцией, где их будут облизывать и лелеять.

Отель имеет 3*, и это так, он соответствует той цене, которую они берут за проживание и сервис. Если кто-то заплатил кучу денег и остался недоволен, значит туроператор на вас хорошо нагрелся, но отель тут не причём.

А теперь по порядку. Ездили с девушкой в конце февраля на неделю. И первое что бросилось в глаза, когда мы приехали, это то что на ресепшене хорошо говорят по-русски, заселение заняло две минуты, нам сразу выдали ключ (номер 19) и мы отправились осматривать убранство отеля. Номер очень компактный, при этом там сделан хороший ремонт и есть всё что нужно. Большая кровать на двоих, две тумбочки, шкаф для одежды, лампы для чтения и даже телевизор. В ванной тоже всё отлично, современная сантехника, чисто, убрано, чистое бельё и полотенце. Да как многие жалуются не было мыла, зато был гель для душа, и меня устроило.

Теперь о завтраках. Они были однообразные, но вполне себе съедобные. Мысли, хлопья, йогурты, колбаса, сыр, чай, кофе. Всё то, что нужно для нормального завтрака. Я дома меньше ем на завтрак чем там.

Несколько раз обращался на ресепшен с вопросом как куда добраться и другими вопросами. Всегда помогали, и вообще очень хорошие ребята там работают, всегда вежливы.

Ну и самое главное, по сравнению с чем всё остальное не имеет значения. Это расположение отеля!!! Он расположен очень удобно. Рядом метро, трамвайная остановка, большой торговый центр, в котором можно закупиться продуктами и прочим, а также несколько неплохих ресторанчиков, среди которых Козловна, в которую бывает не так легко попасть по вечерам.. Рядом находится один из двух автобусный вокзалов, и если вы не ленивы, то можно съездить посмотреть другие города. От отеля можно пешком дойти до всех основных достопримечательностей, до центра города полчаса пешком, при этом можно увидеть массу интересного. И это по истине самое главное, ведь в Прагу едут не в отеле сидеть, а город рассматривать.

В заключение хочу сказать, что ни разу не пожалел что выбрал данный отель, идеально подходит для бюджетных путешествий. Спасибо всем, надеюсь ещё туда вернуться. Удачи!

Добавлено 08.03.14 22:52 (2 326 символов в тексте)

00:02 08.04.14

Полностью согласна с отзывом)

09:52 11.07.14

Подскажите, пожалуйста, по поводу вай фая в отеле? есть ли?