Регистрация: 16.09.11
Читательский охват: 11999
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Время поездки - конец февраля-начало марта. Номер- делюкс...

Время поездки - конец февраля-начало марта. Номер- делюкс. Из минусов номера: нет заявленной стиральной машинки и нет балкона. Заезд был в 23.00. Ужином не накормили, даже ребенка, у нас было AI.

Вообще питание - отличное. Вкусно, разнообразно, всё свежее. Без нареканий! Почти))) В шортах (не самых коротких!) в ресторан не пускали. На входе остановили и попросили пойти переодеться. А в коротких платьях - пожалуйста. Странно!

Территория не самая большая, но зато до бассейнов и пляжа близко. Пляж большой и чистый. Но не смотря на величину пляжа, в последние дни были огромные заезды в отель (в основном русские), и места лучше занимать пораньше. В течении дня ненавязчивые развлечения: йога, пилатесс, аквааэробика, волейбол, вечером детская дискотека. Вся анимация на русском от Натали Турс. Контингент - семьи с детьми (наверно ~ 80%), и возрастные пары.

Погода - идеальная. Очень тепло, но не жарко. В следующий раз в Эмираты опять в марте.

Ездили 2 раза в Дубай. В первый раз взяли такси. Запросил 165 дирхам, сторговались до 138). Простояли в пробке. Обратно из Дубай ехали в 9 вечера. Дубайские таксисты простят 300-350 дирхам или по счетчику. Еле сторговались до 200. Пока не договоритесь до конечной цены в машину не садитесь!

Во второй раз сразу договорились с таксистом, что он нас везет туда-обратно за 350. Ещё и повозил по городу по разным адресам. И очень быстро! что туда, что обратно. Дорога в один конец заняла не больше часа.

Ездили от агенства из отеля за шубой. Всё в тот же Дубай. Очень долго вёз... Обратно вообще ехали больше 2 часов. Но остались довольны, шубу купили)

Домой выезжали рано утром, до завтрака. Дали с собой ланч-бокс. Очень пригодился. Так как летели Fly Dubai. На борту не кормят.

Р.S/ В ванной комнате: ванная, душ, 2 раковины, унитаз, биде. Последние находятся в ванной комнате, но отделены стеклянной дверью. Так вот день на третий в шесть утра нас разбудил громкий хлопок. Мы и не сразу поняли откуда. Это наша стеклянная дверь разлетелась на сотни мелких кусочков. Как будто взорвалась! осколки были по всей ванной. Сообщили на ресепшн. Опасались что скажут, что это мы разбили и выставят счет... Но претензий к нам не предъявили. Бысро всё убрали. Мы попросили новую дверь нам не ставить. От греха подальше)

Развлечения и спорт

Евгения оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 10.03.14 13:02 (2 269 символов в тексте)

11:01 13.03.14

Евгения, добрый день. Подскажите, а на завтрак тоже в шортах не пускали или только на ужин. И мужчины могут ходить в ресторан в шортах или только брюки? Спасибо.

13:10 13.03.14

Марина, здравствуйте! Меня не пустили на обед, предупредили что в шортах можно только на завтрак. Когда же я пришла в них на затрак, меня пропустили, но попросили больше так не приходить. Вобщем мой совет: что бы не заморачиваться не одевайте их в ресторан совсем.
А мужские шорты какие интересуют? Если пляжные - то не пустят. Если типа капри или бермуды пустят в завтрак, и может в обед. Но на ужин точно нужны брюки.

09:11 14.03.14

Добрый день! Спасибо за отзыв, подскажите пробовали ли вы проигрывать флешки с телевизора,есть ли USB вход?
Есть ли на завтрак блины и какие каши,едем с малышами))

14:28 14.03.14

Наталья, здравствуйте! С флешкой не подскажу точно, не подключали. Но мне думается, что можно.
А по еде. Мы тоже ездили с малышом. 3,5года. Проблем не возникало. Каша только одна, каждое утро, вроде ячневая. Ребенок ел. Оладушки были. Наш еще уплетал йогурт.