Регистрация: 19.03.14
марте 2014
04.03.14 - 15.03.14

3.3

не рекомендую этот отель!

Почему мне не понравилось:

1. Разместили в номере с видом на дорогу и шумом машин под окнами,а должен был быть вид на море.

2.В номере была не исправна система электричества,свет мог сам включится,в ванной комнате слышно,то что происходит у соседей ,соответственно, если смывается унитаз в соседнем номере,то в нашем номере все прекрасно слышно и ночью тоже.

3.Номер убирали плохо.

4.Персонал с тялежками грязного белья, швабрами и.т.п. ездил на тех же лифтах,что и мы с маленькими детьми,иногда по 5 минут ждали лифт,т.к. войти было невозможно.

5.По приезду ресепшен пятизвездочного отеля вас очень разочарует,он еле тянет на 3*. На ресепшен девочки стараются решить проблемы ваши,но от них ничего не зависет,поэтому проблемы не решаются,а некоторые такие как Александра (БЛОНДИНКА С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ) ВООБЩЕ не разбирается ни в чем и только заставляет нервничать посетителей.

6. Еда ,для взрослых может и ничего, а вот для детей сосиски в остром томатном соусе и картошка фри каждый день...еда однообразная,каждый день одно и тоже, для детей только 2 раза был овощной суп за две недели ,который можно было дать поесть им, про мясо и овощи я вобще молчу,все со специями,а овощи на пару недоварены,дети это есть не могли,спасали банки с едой. Обед начинался в 13:00, что поздно для маленьких детей,а раньше даже на минуту прийти было нельзя,вас просто не пустят,а заканчивался в 15:00,когда дети еще спали!

7.территория отеля очень маленькая, площадка для детей опасная,две горки высокие без ограждений с двух сторон.

8. Пляж неухоженный ,лежаков мало,нам их просто не оставалось,все было занято уже в 8:30 утра.

Что понравилось:

1. Дубай -потрясающе.

2. Номер большой ,есть стиральная машинка ,чайник и большой холодильник очень удобно.

3. Хороший детский клуб,спасибо девочкам.

4. Хороший вход в море для детей.

5. Подогреваемый бассейн.

6.хороший гид от натали турс.

Отель тянет только еле -еле на 4*,но никак не 5*.

Maria оценил сервисы

Добавлено 19.03.14 14:59 (1 942 символов в тексте)

23:05 23.03.14

На сайте отеля не написано про детское меню! Я это заметила и поэтому, взяла еду с собой для ребенка! Хотя моему ребенку 1,5 года я все равно находила, что ей поесть: молоко для приготовления каши, сметана (по ихниму - йогурт), сыры, овощи - свежие!!!, фрукты, рыба каждый день - не острая, курица разных видов (панировку или соус сняла и для ребенка мясо не острое), вареные яйца, рис, макароны, картофелю-пюре! Как так не найти ребенку поесть??? При желании все можно!
Пляж - отличный, видела только один раз один окурок, лежаков вправду мало, но пляжный персонал поможет и с этим, принесут лежак, пуф, или т.п. на чем можно полежать! Мы ходили около 10.00 и всегда находили место где полежать с мужем и ребенком!

20:32 24.03.14

Согласна с Оксаной .Суп был каждый день .Молоко каждый день .Йогурт каждый день несколько видов.НЕ НАДО ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

14:34 28.03.14

На сайте может и не написано,а вот при подаче блюд на стол, стоит табличка "детское меню" около острых сосисок и картошки фри,ах да еще были макароны,которые можно было дать ребенку ,кстати весьма вкусные,но не каждый же день давать макароны.... про рыбу...да была каждый день,но то жареная и не вкусная,то филе очень вкусное,но если не усмотреть то перец чили так и хочет попасть прямо в рот полуторогодовалому ребенку,у нас так и произошло,я даже не поняла,почему у меня ребенок плачет,т.к. кости я выбирала,а вот когда я съела кусочек ,у меня минут пять губы горели!;) хорошо,что шустрые официант,которого я ждала пять минут,быстро принес воду!;) вот именно Оксана...при желании,а не как в обычных 5*отелях,отдельно стоят отварные овощи,отварное мясо минимум двух видов,и рыба на пару,и замечу на обед и ужин...и родители отдыхают,а не пытаются хоть чем-нибудь накормить ребенка! Про завтрак.да йогурт,каша, молоко,хлопья и яйца,но это же только завтрак.
Я НЕ ВВОЖУ НИКОГО В Заблуждение....про супы были,но я не могу детям давать острый томатный суп, или острый суп из чечевицы....они вкусные,но даже у взрослых может желудок заболеть,а про детей я вобще молчу...я написала,что был овощной вкусный суп два раза за две недели,это правда,но это только два раза! Спасибо и за это, так что еда не тянет на 5*, а только на 3*!

14:34 28.03.14

14:35 28.03.14