феврале 2014
18.02.14 - 27.02.14

Отель не понравился

Пытаюсь найти как можно больше плюсов в отеле, но.....

Первое, что огарчило это не работающий лифт!!!! Из 10 дней отдыха он работал 3 дня и то с перебоями, а подниматься до 4 этажа вертикально в гору (не преувеличиваю), извините, но не каждый сможет. При этом отель расположен на горе и далеко от пляжа. Идти до плажа минимум 10 минут по улицу, среди кафешек, переходя дорогу, по которой постоянно носятся мотобайки!!

Завтраки надо сказать отвратительные. Такое ощущение, что кормят всем, что осталось. Мухи над едой обычное дело! Запахи тоже очень странные. Последний день мы даже не пошли завтракать, потому что очень уж плохо кормят для 4.

Бассейн достаточно мелкий и поручни держатся на честном слове.

Если в целом про Тайланд, то огорчил ((( В массажных салонах вообще нигде не меняют простынь, всех кладут на одну и ту же ( Морепродукты совсем не дешевые, правда очень свежие. Морские экскурсии безумно понравились, а вот парк Као сок разочаровал - бездарно потратили время.

Вообщем, в этот отель не советую ехать. Можно найти гораздо ближе к морю и без проблем с подъемом. Всем хорошего отдыха))

Добавлено 11.03.14 10:17 (1 110 символов в тексте)

11:49 12.03.14

Странно.Отдыхали в февраля и лифт работал исправно.Далеко от пляжа???Что за бред)))Там максимум 5 минут идти и гора не такая уж большая,примерно 20 метров максимум.Тренировка для ног хорошая кстати))Это такой пустяк и мелочь на самом деле.Хотя вы правы некоторым личностям с избыточным весом не рекомедовал бы этот отель)На счёт завтраков пожалуй соглашусь.Ближе к морю Кататани и со своим пляжем)

09:35 06.05.14

Поддерживаю. Там пляж-то 200 метров от отеля, и горка совсем маленькая, какие проблемы с подъемом?) И зачем так негативно настраиваться и искать во всем проблемы, надо отдыхать и радоваться жизни, а то весь отпуск на смарку.