Регистрация: 11.03.14
Читательский охват: 2077
марте 2014
03.03.14 - 09.03.14

Советую всем...

Всем добрый день!!! Прилетели из Китая вчера. Так что впечатления еще свежие.Отдых удался.

В аэропорту нас встретил гид Антон, умница,всю дорогу он старался нас встряхнуть и выдать нам максимум информации о отеле и отдыхе в Китае в целом. Расселили нас очень быстро.

Номер оказался очень приличным. Сразу скажу,в номере есть ВСЕ( утюг,гладильная доска,сушка,зонтик,фонарик,тапки для пляжа,сейф, халаты,тапочки, зубные щетки,паста, шампунь,кондиционер,гель для душа, мыло,расчески,чайник, чай,кофе,сахар).Вообщем, можно с собой брать , лишь одежду.Убирали в номере хорошо, пол мыли каждый день.

Питание,мы брали завтраки+ужин. И не пожалели.Кормили, как на убой.Все вкусно и разнообразно.На обед ходили в китайские рестораны , но были разочарованы.В итоге обедали в ресторане отеля.Дорого,но вкусно.

Медицинский центр порадовал. Прошла иглоукалывание и выдали целый пакет трав.Пью,лечусь,жду эффекта...Недешево...

Аннимация в отеле, просто на УРА!!!!Молодцы ребята,особенно,АЛЕКСЕЙ!!!!!Если, хотите веселья,ребята его вам обеспечат!!!!Пляж чистый,вода немного прохладная,но купались все.

Очень ПЛОХО, что в течении нашего отдыха, не работал бассейн.

Добавлено 11.03.14 17:03 (1 156 символов в тексте)

11:19 20.03.14

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает дорога от аэропорта до гостиницы?
Заранее спасибо за ответ!

15:12 20.03.14

День добрый!Все зависит в какой аэропорт вы прилетаете. Мы прилетали в Хайкоу,так ехали 2часа до отеля.Хотя,если прилетите в Санью, то тоже где- то так же.Последнее время часто меняют аэропорт прилета.Проблема у тех кто покупает путевку в отель Саньи, в надежде, что аэропорт рядом, а оказывается, что вы прилетаете в Хайкоу, а это север острова и, ехать до отеля Саньи часа 4.

16:50 20.03.14

Оксана, большое спасибо! А то нас уже напугали что больше 4 часов до отеля ехать!

14:40 24.03.14

Подскажите, в отеле на пляже сильные волны? некоторые пишут , что сильно утягивает море...

15:44 24.03.14

Когда мы были - волн не было, вообще ,там даже с маленькими детками купались. Дно песчанное .В начале марта море было прохладное-единственная проблема.

08:40 25.03.14

Спасибо, Оксана, а подскажите для детей на пляже есть батут большой? а то на фото я видела, но непонятно это для фото только или надувают они его всё таки каждый день?

19:16 25.03.14

Когда мы там были,батута не было.

06:44 26.03.14

Бассейны заработали 10 марта. Очень красивые, глубина разная. Есть с подогревом и массажем. С удовольствием занимались в бассейне по утрам аква аэробикой, спасибо аниматорам!

Все отзывы Оксана (1)