Регистрация: 21.03.14
марте 2014
03.03.14 - 16.03.14

То, что нужно

Отдыхали вдвоём с мужем в начале марта. Искали спокойный отдых и не ошиблись. Чистое море, жёлтый песок... Встретили и разместили быстро. Два часа от Хайкоу пролетели незаметно, за что огромное спасибо гиду Антону. Развлекал как мог, выдал очень много полезной информации. Территория большая, красивая. Что особенно порадовало - отсутствие насекомых :) Всё чисто, ухожено. Замечательные бассейны, много красивых уютных мест. Отлично работают гиды от Южного креста (Елена, Наталья, Антон) и русскоговорящие гиды китайцы Слава, Борис, Вася. С чувством юмора, коммуникабельные, на экскурсиях было с ними очень интересно. В отеле можно было подойти к ним с любым вопросом, никогда не отказывали. Очень хорошо работают и аниматоры: волейбол, различные игры для детей и взрослых, гимнастика на пляже (йога, цы гун и др.), аква аэробика.

Отдельно об экскурсиях. Все, на которых мы были, очень понравились. Изумительное шоу "Назад в прошлое", советую посетить! Возможности сцены, её техническое оснащение, игра артистов, спецэффекты - всё выше похвал, не везде такое можно увидеть. Термальные источники, остров обезьян, обзорка по Санье с посещением змеиной фермы (можно попробовать напиток долгожителей), акульей фабрики (там делают диагностику сосудов, можно попробовать и купить морепродукты), шёлкового салона, чайной церемонии - дорого конечно, но съездить стоит, если хотите больше узнать о Китае и получить новые впечатления.

В последние дни решили поехать в город Санью по магазинчикам, познакомились с русскоговорящим китайцем Сашей. Возил куда просили, ждал сколько нужно...и не дорого :) Стоит только позвонить :)

Питание - кому как, повторяться не буду. Кому нравится, кому нет. Мне понравилось, муж успел соскучиться по нормальному хлебу и молоку. И ещё очень понравился один из ресторанчиков, превосходная уточка по-пекински

В целом понравилось очень - нашли то, что нужно!!!!

Комплимент от отеля на день рождения. Спасибо :)

Остров обезьян

Шёлковый салон

На змеиной ферме. Коктейль долгожителей.

Экскурсия "Назад в прошлое"

Вид из отеля. Красота!

Бассейны

Наталья оценил сервисы

Добавлено 21.03.14 09:48 (1 894 символов в тексте)

00:34 28.03.14

Пожалуйста, дайте телефон Саши и сориентируйте по стоимости его услуг. Можно в почту - intec @ ya.ru (надо убрать пробелы). Еду в этот отель с 5.04. Поеду в Санью. :)

08:19 01.04.14

Иван!!! Здравствуйте!!! Можно телефон или любые координаты Саши

08:20 01.04.14

Пардон !!! Вопрос Наталье

11:37 01.04.14

Татьяна, скиньте Вашу электронку, вышлю телефон.

12:06 01.04.14

Добрый день, Наталья. Проясните, пожалуйста, есть ли в отеле депозит за номер? И если есть то в какой валюте берут и в каком размере? Заранее большое спасибо! )

13:31 01.04.14

Нам турагент озвучила 200$

14:11 01.04.14

Да, депозит 200 долларов за номер при заселении.

23:05 05.04.14

Наталья, скажите, а массаж есть где сделать и сколько стоит?

15:17 07.04.14

Рядом с отелем находится медицинский центр, там делают массаж, баночки и т.д. Стоимость одного массажа 300 юаней.

17:08 09.04.14

Наталья, здравствуйте! А можете мне телефон этого Саши дать? на майские праздники собираемся в этот отель.

06:54 10.04.14

Здравствуйте, Ирина! Скиньте Вашу электронку :)

07:36 10.04.14

моя электронка smirnova2211@mail.ru

12:13 14.04.14

Добрый день, собираемся ехать отдыхать в FOUR POINTS BY SHERATON SHENZHOU PENINSULA, интересует вопрос, возможно ли там где нибудь недорого покушать за пределами отеля (на двоих 1000-1500 р), какой вид питания Вы брали? и телефон Саши можно. если не затруднит ответ прошу выслать на майл : kazakofmakc@mail.ru

Заранее благодарен
Максим

16:06 15.04.14

Привествую!
Можно и мне телефон Саши) norochk@mail.ru

15:34 21.04.14

Здравствуйте, Скиньте пожалуйста номер Саши!) gleb_romanov2010@mail.ru

12:38 23.04.14

Здравствуйте, Скиньте пожалуйста номер Саши!) zao012@mail.ru

21:08 24.04.14

Здравствуйте, Скиньте пожалуйста номер Саши!и более подробнее расскажите о ценах на его услуги, спасибо))) julya-bitex@mail.ru

21:36 24.04.14

Здравствуйте, если не трудно, напишите, пожалуйста, телефон Саши niktat19@mail.ru

18:06 03.05.14

Здравствуйте, если не трудно, напишите, пожалуйста, телефон Саши на lady-klavdia-88@yandex.ru
вылетаю 05,05 рано утром!!! Заранее благодарю!!

10:13 07.05.14

Добрый день! Прошу пожалуйста, скиньте номер Саши, Спасибо! iljinov@list.ru

10:44 04.06.14

Добрый день! Вышлите пожалуйста координаты Саши - tanya-ve@yandex.ru

14:38 08.06.14

нАТАЛЬЯ СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН САШИ НА kirira199@bk.ru

19:46 04.07.14

Здравствуйте, Скиньте пожалуйста номер Саши!и более подробнее расскажите о ценах на его услуги, спасибо) lexa834@sibmail.com