Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Очень понравилось)))

Добрый день! вот мы и вернулись из Египта)))

Начну сразу про отель: привезли нас по местному времени в 7 утра, заселение в 12, то есть сразу дали 30$ и нас мгновенно заселили в номер Де Люкс,он был большой, с балконом. Понравилось что заселили в правое крыло, и вечером и ночью там было очень тихо)

Пляж хороший) встречали там пару раз Датского принца) было приятно что в отеле отдыхают такие люди)))

еда была на редкость разнообразной) и мясо и рыба и птица) все что душе угодно) был лишь один минус , что на ужин всем испанцам и итальянцам давали вино, а русским оно было платно.

Про вай-фай: в отеле он платный, но если взять его на пример на 2 дня за деньги, то можно растянуть его на весь срок))))

персонал очень приветливый))) помогли даже освоиться с банкоматом) деньги кстати меняли на арабские фунты, было выгоднее, так как в долларах часто обманывают!

Большое спасибо нашему гиду Хани))) он классный) все расскажет и подскажет))

Если еще предстоит поездка в Египет ,то думаю полетим именно туда)) и друзей возьмем))

Наама бей (улица) в двух шагах. Приятно что нам всего 2 шага идти до общей тусовки, а кто то катался на такси).

так же спасибо нашему тур оператору Библио глобус, не первый раз через вас летаем, очень довольны, и благодарность нашему тур менеджеру Марии, с агенства Ларуссия.

прекрасные ребята) работают в конце улицы Наама бей, в кафе. запомним их навсегда)))

Добавлено 11.03.14 19:01 (1 311 символов в тексте)