Регистрация: 24.01.14
марте 2014
01.01.70 - 01.01.70

стакан на половину полон или всё жена половину пуст?))

( повторный отзвы)В начеле марта 14 года отдыхал в сити.Отель расположен в гостиннечной зоне с пустынными пробелами для будущих отелей Расположение отеля не удачное из плюсов...... удалённость от красной и зелёной ветки метро (где то в 23.00 - 23.30 закрываются переходы и можно без пересадки доехать до отеля )на против отеля находиться остановка автобуса(если купить сильвер карту) растояние до метро действительно 10-15 мин быстрым шагом( прогулочным все 25-30мин)нет ни одной кафешки бутичка и рыночка.(возле красной ветки большой супермаркет) продуктовый магазии и рестораны в рядомстоящих отелях(в том числе и в максе)ну цены везде соответствующие . Автобус на пляж не чётко следует расписанию. возят на один и тот же пляж (хотя рядом есть и другие не хуже) Обратно с пляжа из за неудобного расположения автобусек вынужден разворачиваться по соседней улице чтоб подъехать к входу поэтому не удивляйтесь что когда вы в такси на счетчике увидете 7-8 дерхам(3.5 за посадку)вы опять проедите мимо входа в отель))))из за разворота)Теперь о самом отеле.........весь наш заезд был не доволен первым впечатлением(но заселившись смерились от безисходности) на ресепшене есть рускоговорящие сотрудники которые неторопясь обязательно вам помогут . бесплатный инэт только на ресепшене поэтому со свободными местами на диванчиках и в кафешке всегда проблемма . в номерах есть шнур но все почемуто сидят возле решепшена. номера оочень маленькие для двоих а если ещё и две кровати то чемодан в коридоре мешает открываться входную дверь.шкафа нет только вешалка(кроватки маленькие падушки детские мягкий матрас)уборка постоянна. в холодильник 2х литровая бутылка не лезет.чайник кофе чай сахар(по просьбе утюг)туалет душ фен все приемлемо.болконов нет вещи сушить негде(твплазма одна программа)европейские разетки.в отеле на крыши есть не глубокий подогреваемый бассеин где дают полотенце но шизлонгов немного, есть бар.теперь о питании )))) оно как не странно нормальное...... но однообразное хлопья яйца сыр колбаса сосиски (иногда картофель каша) овощи фрукты( по минимуму) чай кофе молоко вода ужин примерно такой же(за 55дерхам до 23.00 можно поужинать если ужин не вклюёчен)рестораны в отеле работают с 18.00 вообщем в богатой стране дешёвенький отельчик . Поселяясь в любом отеле мира вы в первую очередь платите за сервис а не за койко -место. минусов много но они все мелочные( а наша жизнь и состоит из мелочей) скажу кратко ......если у вас есть хоть малейшая финансовая возможност, лучьше выбирайте другой отель ! если вы экономите в поездке - то это ваш отель

дорога от пляжа

красная ветка

пляж 10-15 мин езды от отеля

Добавлено 12.03.14 14:25 (2 576 символов в тексте)

11:57 15.03.14

Еду через месяц в это отель.Взяла только завтраки.Ужин без проблем на месте взять в отеле?К кому обращаться?Как лучше звонить Россию?

13:11 15.03.14

за 55 дерх до 23 00 можно поужинать! при входе стоит стоичка там девушка смотрет что б не проскачили у кого только завтраки называешь номер комнаты и ей платишь деньги в россию лучьше по видиру из холла по вайфаю или скайп можно с ресепшена но я только видел как наши звонят сколько стоит не знаю можно взять месную симку ( в торговых центрах) попросите рашин гут тарив я с московсого билайна звонил

08:21 17.03.14

У меня был Билайн.Нормально работал.Немного дороговаты исходящие в Россию.Входящие дешевле.Это есть в роуминге Билайн.

13:34 19.03.14

Извините, а подробнее о цене на входящие и исходящие не напишите?Стоимость минуты.Автоматически роуминг был или специально подключали?

15:25 19.03.14

роуминг был подключин ( я позвонил в билайн и спросил сколько будет стоить минута роуменга в дубаи с моим тарифом исходящии не соврать толи 55 толи 65 центов это на город. на мобильные в зависимости от оператора ) но я в основном вибиром пользовался и вацап

12:33 20.03.14

не ну я бы не сказал что ценник большой я слетал на 8 ноч 9 дн С ЗАВТРАКАМИ (дабл) 21тр(600Д) +ВИЗАна чел. поэтому.... а по итогу покупался ( море этой зимой теплее чем в прошлом году)позагорал поездил по магазинам( щя ценник высок но всё равно можно пошопиться если без фанатизма а вот в праздник распродаж в прошлом году .....очень даже) погонял по экскурсиям а что ещё делать на отдыхе так что отель только ложка дёктя)))))))

17:58 25.03.14

скажите, пожалуйста, есть ли в отеле депозит? Если да, то сколько? и возвращается он в какой валюте? Спасибо

16:17 27.03.14

Депозита нет.

00:15 28.03.14

не нет но может депозит берут с тех кто путешествует самостоятельно без тураператоров