сентябре 2013
06.09.13 - 12.09.13

4.2

Здравствуйте !!! Дорогие путешественники! Хочу поделиться...

Здравствуйте !!! Дорогие путешественники!

Хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле. Начну с того что по приезду в отель, мы увидели не очень приятную картину: люстра в фойе была снята и лежала на крыльце парадного входа ( наверное помыть решили) так же там валялся какой то непонятный грязный коврик. Это сразу испортило общую картину отеля. ( Кстати люстра так там и лежала на протяжении всего нашего отдыха )

Плюс в номере не оказалось обещанного фена, который указан на сайте в комплекте номера. При поднятии этого вопроса нам предложили взять его в аренду за 500 р. в день !!!! ( Мы пошли и купили его за 300 рублей в ближайшем гипере)

Ремонт в номере не плохой , но очень ужасная ванна комната. Там стояла ванна такая же вот прям как в очень старых домах как при СССР.Очень плохой напор воды и периодически не было горячей воды. В комнате же нам учтиво поставили кровати вместе, в результате чего выяснилось что спинки от кроватей прибиты к стене и частью кровати не являются. И чему я очень удивилась так это брезентовым шторам, они реально были не из ткани а из чего-то прорезиненного. Во всем остальном персонал был очень мил и учтив, мои цветочки поставили в вазочки ( обрезанные пластмассовые бутылки) Хоть и нелепо но очень приятно ))) В номере чистенько.уютненько. Вещи стирали сами, т.к. прачечной пользоваться очень дорого ( сохли они правда очень плохо, так как большая влажность)

В целом впечатление о отеле среднее, но хочу заметить что мы ничуть не пожалели что не взяли отель по дороже т.к. в Тае очень много разнообразных шикарных экскурсий где вы будете проводить большую часть своего времени, а на некоторых даже и обедом покормят )) Лучше побольше потратить на развлечения, все равно мы в отеле проводили только ночь и то не всю )) Надеюсь мой комментарий будет вам полезен!!

Добавлено 12.03.14 14:58 (1 817 символов в тексте)