Регистрация: 14.03.14
Читательский охват: 2017

феврале 2014
22.02.14 - 09.03.14

Отдыхали в данном отеле с 22.02.2014-09.03.2014. По приезду...

Отдыхали в данном отеле с 22.02.2014-09.03.2014. По приезду показали нам номер, мы были в шоке, в стандартах жить невозможно. За доп.плату взяли бунгало ( по крайней мере лучше, чем стандарт, но тоже не "ах"). В основном в бунгалах и виллах живут одни пристарелые немцы с тайками....И мы как партизаны там жили. А в основном корпусе, в стандартах, живут наши соотечественники.

Территория можно сказать зеленая, много белок бегает, есть два бассейна.Причем около одного одни немцы. Кстати собак там тоже много....постоянно у нас на террасе сидели две.

Обслуживание номеров каждый день. Меняли полотенца как положено. Приносили воду. Застилали постель.Выставили нам счет за пульт раздрипанный, причем пока мы были в номере, он работал....а когда приехали через два дня, оказалось,что пульт не работает. Естественно им ничего не доказали. Тайцы не такие простые и наивные, как про них говорят. Они меняются с каждым годом. Что касается денег, то они понимают все. Стоит попросить о чем-то, то они не понимают. Да, еще один момент, если поедите в этот отель, то не пачкайте полотенца, так как они выставляют счет и за полотенца...Нам выставили за маленькое полотенце 200Бат, но когда я его постирала, то вычеркнули из счета. Не понятно, какой тут сервис. Полотенца старые,застиранные. Мебель такая-же.

Завтраки однотипные, мы были там за все время раз 5-6.

Один плюс этого отеля, что в шаговой доступности море (пляж чище, чем в центре и на юге Паттаи), также можно дойти до "Альказара", "Тиффани", храма Истины, Торговых центров "Биг Си", недалеко "Лотус". По прямой от фонтана с Дельфинами можно доехать до центра и Уолкин-Стрит 15-20 мин. Через Уолкин-Стрит можно дойти до пирса. Также недалеко находиться морской рынок с морепродуктами, минут 5-10 езды на тук-туке.

Короче своим друзьям этот отель не порекомендую. А так страна классная.

Добавлено 14.03.14 14:49 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)