Регистрация: 25.04.13
марте 2014
08.03.14 - 09.03.14

Отдых удолся.

Отдыхали с 08.03.14 по 09.03.14. Выбирали отель очень долго критерий был такой: чтоб близко к старому городу, в номере душ и туалет, парковка при отели. Ехали 2 семейными парами цель была еще раз погулять по городу и посидеть в Beer House. Так как первый раз там на машине очень долго не могли подъехать к отелю так как много одностороннего движения, ехали без навигатора. Отель очень близко расположен к ст.городу и вид с окна даже очень красивый, (смотря какой номер дадут) рядом вокзал жд от куда можно если что отправить 2 половинку домой и автобусный вокзал, Шума в номере лично для нас мы не замечали от всего этого. Сам отельчик не большой в комнатах чисто белье чистое и белое в туалете полотенца и жидкое мыло есть, Вай фай работал нормально. Доброжелательный, отзывчивый, прикольный хозяин-управляющий Игорь, все подскажет посоветует расскажет покажет. При отели есть ресторан хотя он только открылся накормили нас там даже ооочень в кусно и тоже не без совета Игоря.. Что нам не понравилось: плохо говорящие по русски девчонки на ресепшене и заказывали номера с одной 2 спальной кроватью а дали с раздельными,.

Добавлено 13.03.14 13:38 (1 122 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (1)