апреле 2014
03.04.14 - 05.04.14

Отвратительное отношение к клиентам

Общее впечатление: расположен удобно, близко к центру. Старое скромное здание. Весьма скромный, бедный интерьер. Номера маленькие. Кровати узкие - 140 м. Простыня не на всю площадь кровати. Одеяло одно, узкое и маленькое. Мебель аккуратная, деревянная. Рамы деревянные. Шумоизоляция с улицей очень плохая. Слышны трамваи, все шумы улицы. Рядом весьма неуютный вокзал. Номер был убран плохо. На полу осталась лужа, которая натекла с душа. Полотенце поменяли только одно, сброшенное на пол (но это нормально). Завтрак весьма скромный, но этого в принципе достаточно. Но завтрак в будни с 8 ( для бизнеса поздновато). В выходные в 9 (для прогулок тоже поздновато). В результате мы пошли завтракать в город. Конечно, ничего плохого, но и не верно, всё-таки это. Персонал весьма вежлив, но с русским всё-таки плохо. Одна девушка совсем ничего не понимала и не могла сказать. Только английский. Вот с ней-то и пришлось решать весьма неприятный финансовый вопрос. Мы бронировали отель через нашего представителя и при поселении он бы с нами. По-эстонски он спросил какова цена на 2 дня и на 2 персоны. Администратор ответил, что 60 евро. Нас в данном случае это почти устроило. Но при выезде нам сказали, что мы должны заплатить ещё 60 евро. Потом объясняли что более низкая цена при бронировании с интернета и по телефону. Но мы бронировали по телефону!!! Если бы нам при въезде сказали, что этот отель стоит 60 в сутки, мы бы в нём не остались. Не стоит он того. Да и если бы нам сказали это по истечении первых суток, то мы бы с удовольствием переехали в другой, даже за большую стоимость. Общались с нами по интернету исключительно по-английски. Мы конечно, и так можем. Но отношение на лицо.

Добавлено 07.04.14 23:49 (1 690 символов в тексте)