марте 2014
05.03.14 - 11.03.14

Хочу сказать , что выше указанные отзывы - правда...

Хочу сказать , что выше указанные отзывы - правда. Разместили нас в номере с тараканчиками и грязным постельным бельем, про чистоту и смену полотенец - я вообще молчу, она не производилась. Трупы убитых тараканов лежали всю неделю, их никто не убирал. Номера не уютные, стены обшарпаны, мебель старая, что такое вай фай они там вообще не знают.

В "ресторан" страшно зайти, мы просто посмотрели что он из себя представляет и ушли. Завтраки есть можно, но острожно. Кухня однообразная.

Отель и правда находится в рабочем гастарбайтерском районе, толпы рабочих круглосуточно снуют туда сюда.Стыдно возвращаться из центра на такси и показывать визитку отеля водителю.

В целом отдых прошел хорошо, но мы сами составляли себе программу развлечений, недели хватило , чтобы посмотреть все красоты Дубая и Абу - Даби. Отель использовали только как ночлег и помыться- переодеться, больше там не находились.

Если вы компания из девушек , то категорически не советую размещаться в этом отеле,даже не из за того , что там тараканы и грязно, а потому что жить в рабочем районе из пакистанцев и иранцев стремно.

Добавлено 13.03.14 23:04 (1 111 символов в тексте)