Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

Превзошло ожидания!

Восприняла бы за честь, возможность познакомиться с менеджментом, который в условиях жёсткой конкуренции смог организовать такой уровень отдыха для отдыхающих. Я ооочень избалованный клиент хорошими гостиницами во всеразличных городах мира (от Ницы, Цюриха и Сан-Ремо до Мальдив, Бангкока, Сицилии и т.д.). В связи с чем я как никто могу оценить хороший уровень. О всех благах можно прочитать на сайте гостиницы, поэтому не буду подробно описывать хорошие бассейны, восхитительное SPA, достойные магазины в самой гостинице, замечательную ухоженную территорию, удобный пляж и т.д.

Поэтому напишу про то, о чём на сайте не написано. Итак, прежде всего считаю нужным отметить высокий уровень персонала. Официанты - обслуживали раньше, чем мы успевали понять, что нам что-то нужно. Массажист по имени Эрдал - редчайшее сочетание умелого использования техник массажа и лёгких элементов мануальной терапии (высококлассный специалист). Но особенно хочу выделить человека по имени Ugur Cam - это человек, который в гостинице для гостей тот, кто поможет во всём и всегда. Он нас встречал, помогал в размещении, узнавал нужно ли нам что-то. Когда у моей сестры заболели спина, то в течении 20 минут из города водителем были доставлены лекарства. Когда я сказала, что лечу в Стамбул в течении 30 минут мне были предложены гиды по Стамбулу, такси, варианты по гостиницам. Когда в беседе мы сказали, что у нашего ребёнка аллергия - нам сразу был предложения вариант обследования в больнице на аллергены и так было во всём!

Поразило то, что практически весь персонал говорит на английском, немецком и русском! Весь менеджмент отеля (директора и высшие администраторы) обедали в ресторанах с гостями (правда за отдельным столом), мол смотрите, мы знаем как это готовиться и тоже с удовольствием кушаем. Когда моя сестра решила купить мужу пахлаву, которую подают на десерт, то этим вопросом занималось человек 5-ть, в том числе шеф-повар, который лично вышел к ней, чтоб рассказать к какому времени она будет готова и какой у неё срок годности и почему он так мал (используется молочная сыворотка и никаких консерватор, поэтому сладости хранятся ни более 2-х дней).

А еда просто восхитительная: разнообразная, качественна и очень вкусная! Шампанское рекой! Да, кстати алкоголь тоже хорошего качества, что редкость для мест "всё включено"! Одним словом РЕКОМЕНДУЮ. Вкусно, весело, качественно и комфортно! И что особенно приятно, то что уровень гостей ни такой, как в "Наша Раша" (хотя этот сериал снимали здесь, как и "Сваты"), а напротив, очень самодостаточный.

Добавлено 14.03.14 22:00 (2 588 символов в тексте)