Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
марте 2014
07.03.14 - 11.03.14

Здравствуйте. С марта 2013 года я с супругой побывал в этом...

Здравствуйте. С марта 2013 года я с супругой побывал в этом отеле трижды. До отдыха в Амаре, Турцию, как вариант отдыха, не рассматривали. Но Амара-это как благородное вино, вкус которого раскрывается и приносит наслаждение с каждым последующим глотком. Скучно описывать номера, территорию, питание и пр.-об этом написано на сайте отеля. И это правда. Благодаря "гостевому" менеджеру ( Унгур),который нас запомнил после первого посещения, номер наш, по отдельным мелочам( а это приятно),был все лучше. Благодаря официанту Азизу завтраки и обеды проходили как праздничные ужины. И, конечно, благодаря всему персоналу из отеля не хочется уезжать.

Супруга просит добавить о чистоте, свежести и легкости воздуха, о возможности c удовольствием одевать на ужин вечерние платья и о других приятных женских мелочах.

Пишу отзыв только после третьего посещения, потому, что вопреки опасениям сервис в отеле (за исключением пользования теннисными кортами) стал лучше.

Добавлено 15.03.14 21:50 (973 символов в тексте)

02:42 19.03.14

этот отель действительно ПРАЗДНИК.И ты постоянно чувствуешь заботу и душевность людей которые там работают.