Регистрация: 17.03.14
Отзыв об отеле PALOMA Club Sultan Ozdere (отель был переименован 01.03.17)
июне 2012
07.06.12 - 21.06.12

Самый лучший отель, который себе только можно представить!!! Шикарный, очень красивый, без претензий!!!

Нет слов, все на высшем уровне!!! В такой отель можно смело отправляться и даже с маленькими детьми)

Питание очень понравилось, 3 раза посетили специальные а-ля карте рестораны. Мороженное понравилось, Большой выбор всего!

Но самое шикарное в этом отеле - это Конечно же Территория!!!! - Зелено, садовники работают круглосуточно!!! На территории ближе к выезду из отеля даже можно с деревьев поесть шелковицы, поиграть в настольный теннис - без проблем, посетить баню - тоже вкулючено! Массаж кстати в спа салоне дорогой, но мы выиграли его в лотерею - с небольшой доплатой смогла себе позволить один комплексный расслабляющий массаж - чуть не заснула - очень приятно было!!!! Работают мастерицы!!

Номер был на первом этаже - единственный недостаток - сырость из-за обильного орошения растительности на превом этаже, после уборки - пол долго не высыхал... Это ну единствееннное, что может быть минусом - но это плата за шикарную растительность!!!

Басссейны, анимация, пляж, питание _ не к чему придраться!!!

Анимация

Аниматоры, все их было 9, на смене одновременно 5-7. Команда веселая и дружная, поообщавшись с ними мы выяснили, что многие из них работают в не сезона - в Тунисе, один был родом из Марокко)

Развлечения и спорт

Поездку на этом гидроцикле мы выиграли в лотерею за 5 евро! )) и еще ножество подарков - нам повезло!

Детям мороженое - включено все!!! Мороженное лимонное - самое вкусное, - даже вкуснее чем в Италии, а мы там были и перепробовали много мороженного)

Визитка этого отеля - вот этот Бассейн!

Для детей

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.03.14 02:42 (1 022 символов в тексте)

16:47 30.06.14

Уважаемая Ольга,

Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Надеемся еще раз увидеть Вас в числе наших гостей.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels

20:25 08.07.14

А мороженное вам видимо приснилось когда вы заснули на массаже.Мы мороженное видели за 2 нед 1 раз!!!!!

22:03 19.03.15

Отдыхали в июне 2014, мороженное дети ели каждый день!

12:21 28.10.16

Судя по времени отзывов никто в этот отель больше и ездит.))) И это правильно!)))

Все отзывы Ольга (2)