Регистрация: 08.12.13
марте 2014
26.02.14 - 07.03.14

Посетила отель в конце февраля-начале марта, переживала...

Посетила отель в конце февраля-начале марта, переживала из-за погоды, но прилетев из -20 в +25, а через пару дней так вообще в +32, радости моей не было предела))) Ездила с семьёй, все остались довольны. Были небольшие минусы… На пляже много камней, сама босиком ходить могла, детей без коралловых тапочек не пускала, ну и опять же что касаемо детей, площадка с качельками и лазалками совсем скудная. Что сказать про питание… В целом не плохо, но с супчиками напряг (мягко говоря) и каши кушать желания не возникло, и растворимые соки «Юппи», на которые у меня аллергия, тоже дали о себе знать. Через день мы ко всему приспособились, адаптировались и начали наслаждаться отпуском! Территория отеля большая и красивая, разместили нас в 4м корпусе, близко было и до пляжа, и до ресторана, и амфитеатр рядом. Группа аниматоров просто великолепная!!! Мини диско для детишек, просто супер, до сих пор дома по вечерам включаем песенки и танцуем)) Для взрослых так же каждый раз, что-то новое, не пропускали ни одного вечера посещения амфитеатра. В общем там хорошо!!! В следующем году вернусь туда, только на подольше)

Анимация

Марина оценила сервисы

Добавлено 17.03.14 11:17 (1 113 символов в тексте)

22:24 28.03.14

Здравствуйте,уважаемая Марина!

Мы рады приветствовать Вас от имени Rehana Hotels & Resorts.

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все потребности наших гостей и сделать их отдых поистине незабываемым. И нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши усилия.

Мы рады, что некоторые моменты Вашего отдыха не затмили хорошего впечатления о нашем отеле, так же мы с радостью сообщаем Вам, что все комментарии будут переданы в соответствующие департаменты для улучшения качества отдыха наших гостей.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Royal Beach & SPA. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts