Регистрация: 27.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
06.03.14 - 09.03.14

Отличный отель

Отдыхала с коллегой 4 дня с 6 марта. Общее впечатление: огромный красивый отель с зеленой территорией, много цветов, бассейнов, очень красивые фото получаются. Номер был 3010, очень удачное расположение у данного корпуса: недалеко от бассейна, пляжа и ресторана. В номере есть все необходимое: фен, сейф, холодильник с мини-баром и питьевой водой, чай, кофе, душевые принадлежности. Убирали каждый день, меняли полотенца. Один раз вырубился свет в половине комнаты, позвонили, через 5 минут пришли и все починили. Питание в общем ресторане хорошее, есть что выбрать из мяса, рыбы, сладостей, фруктов. Очень понравился морской ресторан у пляжа, поели крабов, креветок, очень вкусно и очень приятная атмосфера и обслуживание на уровне. Отдельно хочется выделить работу анимации: Sasa, Jamica, Samba, Agnewka, веселые ребята, не давали скучать ни минуты, интересные вечерние шоу. Отель подходит для всех! Рекомендую! Будет возможность, вернусь туда не раз.

Добавлено 17.03.14 11:33 (953 символов в тексте)

17:17 18.03.14

3-й корпус это Executive Room?

10:08 19.03.14

Андрей, я точно не знаю.. У нас был стандарт по путевке. Но так как мы взяли ультра все включено, нам бесплатно должны были дать Superior room. Думаю это он и был.

16:53 19.03.14

Спасибо!

22:26 28.03.14

Здравствуйте, уважаемая Инна!

Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!

Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и провели прекрасные дни вместе с нами.

Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз и поделиться той атмосферой взаимного уважения и гостеприимства,которой славится Rehana Royal Beach & SPA. Мы надеемся, что бонусы ,которые мы предоставляем для наших постоянных гостей,сделают Ваш будущий отдых еще лучше.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы INNA KRYUKOVA (1)