Регистрация: 07.09.12
сентябре 2013
01.09.13 - 11.09.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очень полюбили этот отель!

мой любимый отель! уже побывали в нем дважды! в эту поездку к нам присоединилась еще бабушка))) по договоренности нас должны были разместить в два номера ,но так как таковых рядом друг с другом не было нас разместили в шикарном номере с двумя огромными спальнями и большой гостевой , балконов у этого номера в общей сложности 4,3 с видом на соседнее здание и один огромный с видом на всю территорию отеля и море!!! все на высшем уровне- уборка каждый день , пополнение холодильников каждый день(вода,газ.вода,пиво,орешки),в ванных комнатах-их было две!-та же система все менялось каждый день и пополнялось!-шампунь ,гель для душа, молочко д.тела , бритвенные станки, крем д.бритья,зубные щетки и паста! все это пополнялось ежедневно! питание на высшем уровне! бабушка у нас бедняжка,к концу отпуска +5кг!!! все вежливы и внимательны!!! спасибо большое персоналу!!!

была мысль,что в этот ручеек запустят крокодила(в 2011 он был еще пуст) ,а нет пустили этих милашек)))

в этой комнате спали- сын с бабушкой

центральный балкон

Анимация

Развлечения и спорт

центральный балкон

гостиная

1 спальня

2 спальня

Для детей

Добавлено 17.03.14 13:52 (864 символов в тексте)

15:36 27.03.14

Подскажите пожалуйста про рестораны (аля карт) где-то читала, что детей до 12 лет не пускают ( дабы не нарушали тишину ) это правда? в этом отели как обстоят дела ?

04:46 01.04.14

здравствуйте! мы были дважды в этом отели,нашему сыну было четыре и шесть лет. ходил всегда с нами без каких либо ограничений!

14:53 01.04.14

Спасибо большое!

13:03 02.04.14

приятного отдыха!;)

19:29 14.05.14

Спасибо Вам, Катя за теплый отзыв!
Нам действительно приятно видеть Ваш прекрасный комментарий. Надеемся, что Вы еще раз приедете в наш отель и останетесь так же довольны!
С уважением, Дарья!

Уважаемая Анна!
Отвечая на Ваш вопрос: да, действительно наши рестораны А-ля Карт 5 дней в неделю принимают у себя гостей только старше 7 лет. В остальное время мы принимаем всех гостей с детьми.
Хорошего Вам отдыха!

21:32 16.05.14

Очень скучаю по этому отелю!!!!красиво,роскошно,вкусно,весело!!!и обалденное море)))))))))))))))))

23:41 08.08.14

Представитель отеля Crystal Palace Luxury Resort & Spa 5*
здравствуйте! хотим еще раз приехать в ваш отель ,в сентябре ,числа где-то с 10-11 сентября на две недели,нам очень понравился номер-пятый этаж 3518, он будет свободен!? хотим опять в него заселится!!! нас будет семья из четырех человек! ответьте пожалуйста! или как его можно забронировать!?