Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2014
01.03.14 - 12.03.14

Не пятерка!

Отдыхали с мужем (нам по 27 лет) с 01 по 12 марта 2014 года. Отель на 5 звезд не тянет! У этого отеля совместная территория и одинаковое меню с 4-х звездным Club Azur, де к тому же номера лучше (например есть плазма), дискотека и анимация классная как для деток (мы и на такие ходили =)) так и для взрослых. Так зачем платить больше за 5 звезд!!!

Отель расположен на самом берегу моря, вход с море постепенный, песчаный. Территория отеля зеленая и убрана. Есть три бассейна большой с подогревом (подходить для деток, так как имеет постепенно с 25 см до 145 см глубины), с морской водой и детский.

Номера в отеле все одинаковые!!! С одинаковой старой мебелью, цветовой гаммой и телевизорами- коробками.

Уборка в номере каждый день, но без доллара уберут как нибудь (мы сами, в смысле туристы их к этому приучили), и белье просто красиво перестрелять, но не поменяют.

Еда для нас на 4. Выбор вроде бы велик, но каждый день почти одно и тоже. Радовало, что кроме основного завтрака, обеда и ужина, в снэк баре возле пляжа можно перекусить (картошка фри, "бумажные" сосиски и котлеты, булка с сыром, мороженое).

Анимация - никакая! Мало того что она проходить в темном, маленьком, душном и прокуренном помещении так еще каждый вечер смотреть как аниматоры танцуют-неохота. Нет у них камеди либо других выступлений кроме танцев.

Обслуживание вообщем нормальное, главное улыбаться персоналу и не забывать таких слов как: "спасибо", "пожалуйста". Персонал очень хорошо относится к немцам, их там отдыхает 10%, остальные 90% русские туристы. И общение с персоналом на английском языке для лучшего обслуживания вам не поможет, они по лицам видят кто славяне =) Кстати 80% персонала говорят на ломаном русском и почти все понимают.

Добавлено 17.03.14 17:58 (1 754 символов в тексте)

11:05 18.03.14

В Азуре есть корпус фемили рум-там ЖК ТВ и сейфы если приплатить 10д за сутки на ресепшен-переселят мигои. Насчет старой мебели-практически в 90 процентах 5звездочных отелей Египта такая. Кухня классная -лучше многих других. Но самое главное -коралл у рифа-дальше корабля. Кто там нырял наверняка вернется в Азур еще раз. На мой взгляд по комплексу качеств -Роял Азур лучший отель макади.