Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2013
30.04.13 - 10.05.13

Снова в Динлер

Посетили отель Динлер с 30.04-10.05 2013г Отель выбирали по отзывам,фото и по своим ощущениям. Что отель находится далеко даже не заострили внимание,поэтому проезд до отеля прошел хорошо,не смотря на некоторые недочеты со стороны туроператора Пегас. Водитель автобуса и гид вообще не знали где находятся некоторые отели,благо сами отдыхающие показывали проезд до отеля. Но это уже претензии к Пегасу!! Приехали в отель в 16.00 ,нас уже встречал молодой человек чтобы взять наши чемоданы,в фойе нам предложили свежевыжатый сок разных сортов. Когда заполнили все документы при заселении,этот молодой человек взял наши чемоданы и провел обзорную экскурсию по отелю,показывая что где находится.

Поселили нас на 3 этаже с видом на бассейн и море!!! номер оказался 3 местным,хотя нас было только двое,места было достаточно!!! номер убирали постоянно,нареканий вообще не было,все чисто,белье меняли. Горничные старались убирать так, чтобы не мешать отдыхающим,мы вообще редко видели кто конкретно у нас убирал. При встрече с нами они все всегда улыбались.

Погода была хорошая,поэтому два раза в день ходили на море купаться. В первые дни занимали лежаки на пляже,но зато потом когда оказались на зеленой лужайке ,всегда стали загорать только там!!! там вообще хорошо,можно и на солнце позагарать,а можно и в тенек лежак поставить.

Питание в отеле хорошее,так как мы в еде не превереды,нас устраивало все!!!И завтраки и обеды и ужины.

Что вместо мяса соя,сказать не могу, так как мясо там не брала,рыба,курица,овощи все было вкусно. Десерта очень много,начиная с маленьких пирожных и заканчивая большими тортами,фрукты тоже были. Ребята которые работали в ресторане и барах,всегда приветливы ,работали очень хорошо,грязная посуда убиралась сразу.

По приезду нас встречала Зарина весьма приятная девушка.Всегда поможет и подскажет,как что и где найти.Если чтото не понимали,сразу говорили ждите Зарину,она ответит на все ваши вопросы. Целый год повторяли английский язык,теперь нас наверное все поймут!!

Также в отели посещали крытый бассейн,сауну,тренажерный зал все здорово!!

Также хочется отметить Нэлли,это тот человек ,который всегда найдет ключик к сердцу любого посетителя отеля. Всегда улыбчивая,интересуясь все ли устраивает,она действительно настраивает на хороший отдых!!

P.S Теперь при посещении Турции,только Динлер!!! До встречи 07 мая 2014 г

Добавлено 18.03.14 10:40 (2 410 символов в тексте)

10:29 19.03.14

Дорогая Елена!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и теплые слова в адрес нашего персонала. С нетерпением ждем новой встречи с Вами)))
С уважением
Нелли