Регистрация: 10.01.14
марте 2014
01.03.14 - 05.03.14

Отличный отель!

Были с подругой в отеле в марте, останавливались на 5 дней, отель очень понравился.

Перелет

Летели туда Ютейр, обратно Ifly, оба перелета понравились, ожидала гораздо худшего. Очень приятные стюардессы, особенно у Ютейр, питание стандартное, довольно комфортные сиденья, немного потрепанные, но самое главное, достаточно места между рядами. Ничем не хуже Трансаэро.

Трансфер, заселение.

Летали с тур оператором Пак тур, очень понравилось, отличные профессиональные гиды, комфортный автобус во время трансфера, ехать до отеля от аэропорта мин 20-30, дорога абсолютно не напрягает, даже наоборот, гид успел дать вводную полезную информацию.

Так как прилетели вечером, заселили нас в течение 5 мин, очень доброжелательная девушка на рецепшен. Сразу оплатили налог (из расчета 1,5 евро/сутки) и пошли селиться.

Номер

Отличный!!! Особенно для итальянской трешки. Просторный, очень чистенький, с новой мебелью и ремонтом. Сан узел небольшой, но в отличном состоянии, новая плиточка, есть фен, ванные принадлежности. Убирали каждый день, меняли полотенца. Видела другие итальянские трешки, Vannucci на общем фоне выглядит очень очень достойно!

Расположение

3-5 мин до пляжа, до центра пешком мы дошли мин за 15-20, так же рядом с отелем есть автобусная остановка, можно ездить на нем. Рядом с отелем так же есть масса кафешек

Вывод. Отель понравился, отличное соотношение цена-качество, и расположение, и номера на отлично.

Добавлено 20.03.14 15:54 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)