Регистрация: 11.07.13

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.7

Отдых для непритязательных туристов

Отдыхали в отеле с 08.08-19.08. В целом гостиничный комплекс хороший. Красивая и ухоженная территория, всё продумано до мелочей.Очень понравилось обслуживание в главном ресторане, официанты работали на все 100.Сама организация питания и выбор еды мне не понравились. Среди тарелок попадались жирные,не хочу никого оправдывать, но мы отдыхали в августе, в самый пик туристов. Можно было бы это объяснить тем, что не успевал обслуживающий персонал все быстро и качественно мыть, но вот из этих мелочей и складывается общее представление об отеле. Разнообразия в еде мало, очень много овощей, но все они практически были в каких-то соусах, не отважилась это пробовать. Но и опять,если опустить эти моменты, то найти что поесть было всегда. мяса очень мало, рыбы тоже, с фруктами тоже беда :)Так что за еду троечка. По поводу размещения. По приезду разместили в номер с видом на пыльный пустырь, обратились к отельному гиду, без проблем поменяли на номер в новом корпусе Мунлайт. Всем рекомендую бронировать его. Корпусновый, рядом бассейн, свой бар, завтраки, обеды тоже все в корпусе. Номера очень хорошие,корпус открыли для туристов в мае 2013 года. не пугайтесь что он самый далёкий от моря, на самом деле расстояние очень небольшое. В общем и целом этот отель для непритязательных туристов, которые не заморачиваются хамством на ресепшн и едой в ресторане. от рекомендаций этого отеля воздержусь, сама туда вряд ли еще раз поеду.Пишите,если у кого то возникли вопросы- с радостью на них отвечу:)

Добавлено 20.03.14 15:55 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)