Регистрация: 22.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Отличный отель

Общее впечатление об отеле - отличное. В Египте пятый раз. Есть с чем сравнить. Отдыхали две недели.

Питание разнообразное. Всегда на обед и ужин найдёте мясо ( говядина и баранина), птица ( курица, перепёлки) и рыба. Разнообразные гарниры, очень много овощей. Сладкое выше всяких похвал. Никаких очередей нет. В любое время найдётся свободный стол.

В барах всегда есть разнообразные коктейли - алкогольные, безалкогольные, в том числе и молочные, а также большой выбор закусок - картофель фри, булочки, пицца и т.д., вкусное мороженное - несколько видов.

Персонал очень приветлив, все говорят по русски. Отель ориентирован именно на русских туристов. Наших там примерно 60 процентов. Надо отметить , что никто не пристаёт к вам с предложениями об экскурсиях и т.д., всё это очень не навязчиво.

Территория довольно большая, красивая и хорошо распланирована.

Пляж большой , есть лагуна, где очень хорошо маленьким деткам. Для взрослых есть возможность поплавать вдоль кораллов и посмотреть рыбок. Да , всегда есть свободные лежаки.

Отдельное спасибо сотрудникам "Библио- Глобус" за профессиональную работу. Всегда их можно было найти в холле отеля и они помогали решить любой вопрос.

Осенью постараемся приехать ещё раз, хотя бы на неделю.

Рекомендую отель для семей с детьми.

АНДРЕЙ оценил сервисы

Добавлено 20.03.14 17:06 (1 295 символов в тексте)

19:18 20.03.14

Ой только не надо про так называемую пиццу (которая кстати бывает не всегда)

21:47 20.03.14

Если Вы сравниваете пиццу в баре возле бассейна и пиццу в Белла Виста Бар с пиццей в " Пиццехат" на Кутузовском проспекте в Москве, то я соглашусь, что уровень разный, как впрочем и уровень цен. Что бы перекусить между обедом и ужином вполне нормально. Для справки ценник в пиццерии в Москве начинается с 700 рублей за порцию.

00:12 22.03.14

Никогда не ел пиццу в Пиццехат (я не из москвы) а вот в других отелях Египта приходилось поверте большая разница.... но еще раз говорю даже такой пиццы 3 дня небыло (((((
Вы не надейтесь данный отель не предоставит вам недельный отдых бесплатно за хороший отзыв как обещает в письмах и не только

13:15 24.03.14

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* и за Ваш позитивный комментарий.
Нам очень приятно, что вы отметили ряд позитивных моментов отеля, таких как большое разнообразие еды и напитков, внимательный персонал и хороший пляж с коралловым рифом.
Приезжайте к нам снова, будем Вам очень рады! Также при повторном посещении отеля Вы сможете принять участие в нашей программе лояльности и получить карту поятоянного гостя, которая даст Вам возможность пользоваться многочисленными преимуществами сервисов отеля.

С уважением,
Администрация отеля