Регистрация: 15.03.15
марте 2014
06.03.14 - 17.03.14

Март 2014

Добавлю еще один положительный отзыв! жили в стандарте, кондиц.не пользовались, спали с вентилятором при открытом окне, т.к. номер выходил на север и был сыроват(зато не было жарко). комары, конечно, были, но не тучи. Они жили в шкафу))). Сейф в отеле на рецепшене бесплатный, никакого воровства не замечали - ни в шеках, ни в отеле, нигде. Обедали в упомянутом в отзывах "Taste of india"и "Rice of bowl" -напротив, там даже вкусней, дешевле и приветливей, чем в Taste, и напротив отеля 2-х этажное кафе вегетарианское фамили (Shree sugar veg что ли, не помню)- там только индусы, и меню только на английском, но рекомендю!!! очень обширное меню, можно выбрать "не очень спайси" ))). по вечерам все совершают променад вдоль линии прибоя, любуются закатом, медитируют. мы и ужинали на пляже, в шеке sea spray- все домашнее, свежайшее, и индусики там такие... доброжелательные! впрочем, как и везде. Купались в море мы с мужем в рубашках с длинным рукавом, т.к. пообгорали сразу-не помог ни крем, ни масло кокоса(на рыночке, по 100 рупий за бутылочку) И покупайте шляпу с полями! платок не помог-сгорел нос и веки))).В общем, правильно тут писали: если вы приехали в Индию впервые, до этого отдыхали только в Европе, то не падайте в обморок всего лишь день- назавтра все встанет на свои места, вы переоцените кое-какие свои взгляды и захотите вернуться сюда. Единственно, что омрачило отдых-экск. с принимающими гидами от Пегас туристик. (как назло, в первые дни не нашли ни одной пляжной тур.конторы, купили тур от гида в 2 раза дороже-и тут как повалили предложения от местных турфирм! на пляже подходили по 3 раза на день.) Так вот, Пегас собирал нас (8 человек) и на Северном Гоа, и на Южном. Времени на эти сборы было потрачено уйма, ну да ладно- но гид Равшана! даже если с таким презрением, предвзятостью относится к стране и жителям- зачем так явно об этом говорить... Индия-страна многоликая, есть много необычного, но нам она показывала столько негатива... пять раз с отвращением повторить про то, что из Ганги пьют воду, при этом там купаются и сжигают умерших... Это то же самое, что на экскурсии по Золотому Кольцу с ужасом талдычить: представляете, ОНИ поедают трупы умерших животных!!! ну вы поняли... Но это я так, делюсь, а во всем остальном все было замечательно!

Добавлено 21.03.14 14:59 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)