Регистрация: 18.12.11
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Письмо с благодарностью!

Доброго всем время суток!

Что можно написать про отель,когда бываешь в нем уже 17 раз!!! Только письмо с благодарностью!

Спасибо огромное Ирине и Наталье (guest relation), русские девочки которые помогают разобраться с проблемами туристов.

Спасибо Яссеру (менеджер ресепшен),за то что встречает нас как всегда улыбкой.

Спасибо ребятам с ресепшн, они работают по сменам,но все хорошие и хорошо говорят по русски.

Спасибо барменам и официантам Яше, Валиду, Хасаму, Реда и другим мальчикам,за вкусные коктейли.

Спасибо ребятам уборщикам Редушке и Мухамеду.

Спасибо команде аниматоров, отдельное спасибо шефу анимации Муниру, за его любовь к детям.

Спасибо огромное менеджерам отеля Мухамеду (бары,ресторан), Ахмеду, мистеру Нассеру.

И конечно же большое спасибо директору отеля Топаз мистеру Набил, за гостеприимство,сплоченность команды,за отличное настроение и незабываемый отдых проведенный в Топазе!!!

Немного об отеле:

Тихий уютный отельчик, как раз чтобы прийти с Голден 5 и расслабиться, номера большие (спальня и гостиная),все с видом на бассейн,уборка каждый день ( влажная уборка, пылесосят), фигурки на постелях обязательно делают.В каждой комнате сплитсистема, телевизор (можно вставить свою флешку и посмотреть,что за день наснимали). Полотенца меняют каждый день.

Питание:

Самое лучшее и разнообразное питание в Топазе, в последнюю поездку походили по всем ресторанам-не понравилось,народу много,очереди,грязная посуда,если есть курица,то мяса нету и наоборот. В Топазе есть все и на любой вкус.

Персонал:

Вежливый, улыбчивый,многие говорят по русски, заметили в этот раз,что они даже между собой пытаются говорить по русски)).

Территория:

Территория отеля небольшая, но есть большой бассейн разделенный на несколько фрагментов, один подогреваемый, есть детский бассейн,есть глубокий где можно понырять.

Анимация:

Замечательная команда аниматоров, начинают заводить Вас с 10 утра и до глубокой ночи они с вами, сделали дискотеку на 2-ом этаже,что очень спасло положение,народ не сидит скучает на ресепшн, а расстрясает жиры на диско)). Для деток тоже есть дискотека, детская комната, где они играют, рисуют, под присмотром аниматора, родители в это время могут расслабиться.)) Каждый вечер в холле отеля живая музыка или саксофон или караоке, кто не хочет идти на шоу или дискотеку, сидят потягивают коктейль и слушают музыку.

Море,пляж:

Добраться до пляжа можно двумя способами, на микроавтобусе,который ходит через каждые полчаса от Сапфира (привозит Вас прямо на пляж отеля Топаз) или пешочком по территории Голден 5, можно пройтись по всем барам, перекусочным, заглянуть в магазинчики и остановиться на пляже облюбованном вами. На море есть песочные входы в воду и есть для любителей красного моря входы с кораллами, рыбы,скаты и еще есть "местная" большая черепаха, плавает себе,людей не боится.

Очень хотелось бы чтобы человек попав в этот отель, захотел вернуться еще раз туда же. Приятного Вам отдыха, незабываемых впечатлений, веселых фотографий. Если будут вопросы, пишите, отвечу.

От себя и от своих друзей, хочу еще раз поблагодарить всю команду Топаз!!! В мае собираемся приехать к вам опять, так что ожидайте! Любим! Скучаем!

Рома и таф-таф))

Анимация

Аниматор Джи-Джей и я

Анимация

Внук Рома с аниматором Ромой

Елена оценила сервисы

Добавлено 22.03.14 07:31 (3 216 символов в тексте)

00:04 25.03.14

Елена,спасибо за позитив. я еду туда второй раз,это незабываемы комплекс,каких больше нет в Хургаде. Поэтому решили-если ехать в Египет,то только туда. В прошлый раз мы с подругой отдыхали в Сапфире,он еще только был построен,но все время проводили на территории Топаза. я тут отзывов начиталась о недоброжелательности барменов,у них вечно кончается пиво и выдают они его с недовольным видом. Это правда? А Яша до сих пор работает там? Тоже читала,что его уволили. Чудный парень,всегда на позитиве. Еду 16 го июня. Везу туда уже других подруг с детьми. там заход в море был "колючим". Ребенку надо приобрести спец.обувь или теперь есть новые песчаные заходы?

06:50 25.03.14

Марина, да, есть такая "фишка" насчет пива, но это где то на полчаса, потом они его привозят со склада (не понимаю, почему нельзя набить холодильники в барах). Насчет недовольных барменов, не могу сказать, ты им улыбаешься - они тебе))) Яша работает, не переживайте ;). В море есть заходы и с кораллами и песочный вход, мы были с внуками 5 лет, они купались и плавали без спецобуви на пляже Топаза, как на других пляжах - не знаю.Желаю Марина Вам веселого отдыха, хорошего настроения и довольных барменов!!!)))

14:03 26.03.14

Дорогая Елена, здравствуйте!

Всей команде Topaz Club Hotel особенно приятно получить слова благодарности от наших постоянных и самых любимых гостей, ведь это означает, что наша работа нашла отклик в Вашей душе. Мы искренне рады, что наш отель стал Вам добрым другом, к которому Вы хотите возвращаться вновь и вновь. Спасибо, что не изменяете своему выбору на протяжении нескольких лет, потому что такие гости, как Вы, наполняют наш отель сердечной теплотой, радостью и солнечным настроением. Любим Вас самой непередаваемой любовью, скучаем и с нетерпением будем ждать Вас в мае! Самые теплые приветы нашим родным Анатолию и Алевтине!

До скорой встречи,
Ирина и Команда отеля Topaz Club Hotel.

15:14 26.03.14

Водное поло есть?

16:22 26.03.14

Когда мы были в июле 2011 года-в каждый день играли. Не мы,мы наблюдали. Очень интересно и весело.

16:26 26.03.14

Лена,а номера точно выходят на бассейн? Почитала отзыв после вашего и ужаснулась.

17:13 26.03.14

Ирина , спасибо большое, очень хотим приехать в мае к вам, пока не получается((, но 5 апреля к приедут наши друзья. Приветы передам обязательно

17:16 26.03.14

Марина, все номера, кроме как, если в путевке отмечено проморум, выходят на бассейн.

17:17 26.03.14

Константин, каждый день приглашают играть водное поло или волейбол, но были в марте, вода в большом басике была холодная, желающих находилось оч мало))), но сейчас самое то..))

01:12 27.03.14

Лена,проморум-это худшие номера? У меня пока нет путевок на руках. но что-то никогда,сколько езжу-не встречала такого слова.

06:44 27.03.14

Марина, это дешевые номера,как я понимаю живут там арабы или кто то из работников, обычно их не предлагают турагенты, молодежь покупает чтобы съэкономить (переночевать есть где- и ладно)

13:17 27.03.14

Спасибо.

16:27 11.04.14

Люди добрые подскажите, а мороженое детям дают?)

19:31 11.04.14

Анна, не дают :(