Регистрация: 23.03.14

июне 2013
01.06.13 - 13.06.13

Отель СУПЕР! Всем советую!

Ездили в начале июня женской компанией (мама и дочка с подругами). Заселили в хороший номер на 5 этаже. На этаже было всего два номера в разных крыльях, поэтому соседей было вообще не слышно. Прямо напротив нашего номера был лифт (всего их 2), так что было очень удобно: из номера сразу в лифт и вниз гулять по городу. В номере есть все необходимое.

Питание в отеле хорошее. Каждое утро на завтраках было несколько видов колбасы и сыра, хлопья и мюсли, свежие овощи... Не очень понравилось то, что не было разнообразия, но это было не так важно, поскольку ели мы в основном в кафе недалеко от городского пляжа - Петрино (там кормят вкусно и недорого).

На ресепшене приветливый персонал, который всем улыбается. Все говорят по английски, поэтому можно было объясниться. Оставляли несколько раз горничной деньги (пол-евро), она нам делала прекрасных лебедей из полотенец. Минус был один и очень маленький: первое время не ловил Wi-Fi, но потом мы приноровились и просто выходили в интернет либо рано утром, либо вечером, когда мало кто пробовал подключиться.

Огромное спасибо нашему гиду Кристине. Все очень подробно и интересно рассказывает как об экскурсиях, так и о городе и местных жителях. Советую всем тем у кого есть права арендовать машину, купить карту и поездить по Криту. Это просто незабываемые ощущения! Так же обязательно посетите остров Санторини и пляж с черным песком. Там очень красиво! Еще в поселке Ия продается кактусовое и томатное варенье, если интересно, купите, попробуйте. Лично мне понравилось, но как говориться "На вкус и цвет... все фломастеры разные".

В целом отель очень хороший, недалеко от пляжа, рядом много магазинчиков и старый город. Обязательно съезжу туда еще раз и всем советую!

Добавлено 23.03.14 21:08 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)