Регистрация: 23.03.14
июле 2013
20.07.13 - 31.07.13

Много читала в Интернете нелестного об этом отеле. Но скажу...

Много читала в Интернете нелестного об этом отеле. Но скажу сразу отель соответствует своим звездочкам.

Мы отдыхали семьей из 4-х человек. Все просто замечательно! Ведь главное-море и солнце.

Сейчас об Дельфине. На фото он выглядит гораздо хуже,чем вживую. Очень компактное милое 4-этажное здание. Территория ухоженная.Отель входит в комплекс Гранд Отель Варна и имеет общую территорию.

Пляж нам понравился. Медленным шагом минут 5 ходьбы.В одном месте в море выходит труба с сероводородного источника,так что не надо платить за бассейн с минеральной водой :). У каждого отеля с комплекса своя огороженная территория на пляже. Лежаки и зонтики бесплатно!!! Пляжные полотенца меняли через три дня. Оговорюсь,мы брали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. На пляже два бара ALL плюс еще разносят напитки! Единственный минус - лежак желательно занимать пораньше. Т.к. мы отдыхали с маленьким ребенком,то лежать было некогда :))) а загораешь лучше стоя!

Для нас это был праздник. Питание отличное, всем нам больше понравилось,чем в Турции. Выбор мяса гриль,тушеное,жареное;курица,телятина,свинина),рыба (очень вкусно), овощи (в том числе отварные для диетического питания),мороженое,фрукты. Десерты,конечно,уступают турецким,но достаточный выбор:эклеры,круасаны,бисквитики... Кофе,чай... Был даже детский стол, но он правда для детей постарше (мясные паштеты, сыр,йогурт, детское печенье).

Уборка в номере у нас была хорошая (мы оставляли чаевые!),т.к.маленький ребенок,горничные трудились хорошо.

В бассейн около отеля мы не ходили.Зачем?Ведь есть же море!!!

Бильярд,настольный теннис бесплатно.

Да,существует один нюанс-шум центрального кондиционера,когда балкон открыт.Но у нас дверь всегда былы закрыта и этот шум вообще не напрягает. В номере нет мини-бара. Но за отдельную плату нам принесли холодильник.

Отношение обслуживающего персонала приятное,русский не все понимают,но стараются!

Добавлено 23.03.14 21:24 (1 873 символов в тексте)

20:58 08.07.14

Анна, скажите а есть ли детская анимация на территории отеля?

Все отзывы Анна (3)