Регистрация: 10.09.12
марте 2014
26.02.14 - 12.03.14

Я первый раз была в Индии. От поездки в восторге: привезла...

Я первый раз была в Индии.

От поездки в восторге: привезла с собой море положительных эмоций и впечатлений.

В отелях в Индии не была, но говорят, что все они независимо от звезд примерно одинаковые.

Поэтому я была готова к некоторым моментам.

Если говорить о расположении отеля - немного далековато от пляжа Калангут, но мы не так часто там были (когда были - не спеша вдоль магазинов шли пешком до Баги, Кандолима или Калангута). В основном ездили по другим пляжам: Вагатор, Анджуна, Синкирим (оттуда можно съездить на морскую прогулку с дельфинами), Морджим.

Завтраки: 2 тоста, масло, джем и чай.

Полотенца серые, кажется, что нестираные)) Последнюю неделю, правда, были новые коричневые.

Чтобы убрать комнату ключ необходимо относить на ресепшн и говорить, чтобы убрали комнату.

Интернет wi-fi платный и работает зоне респшн и ресторана.

Каждый день пароль покупается: с 9 до 17-00 100 рупий, с 17-00 до 9-00 следующего дня - 50 рупий.

Мы не покупали, в шейках и ресторанчиках как правило есть wi-f, нам было достаточно.

Сейф так же на ресепшн.

Питались мы в шейках и кафешках ближе к центру.

В целом - неплохой отель.

Главное - позитивное настроение и положительный настрой на хороший отдых.

Добавлено 24.03.14 10:35 (1 211 символов в тексте)

12:56 25.03.14

в каком номере жили,на каком этаже? правдо ли что в номере и не только куча насекомых?

13:41 25.03.14

Жили на втором этаже, номер L-5.
В нашем номере насекомых не видела.
Про другие номера говорят, что были - лягушки, тритоны. Но единицы. Люди больше с интересом это воспринимали, не пугались.
Вне номера что самое удивительное за время отпуска никаких насекомых не видела - может быть пару раз комар укусил и все.

Все отзывы Ольга (11)