Регистрация: 24.03.14
марте 2014
12.03.14 - 22.03.14

Отель супер!

Доброго времени суток дорогие путешественники! Отдыхала в этом отели в марте 2014 года, отель новый, чистый и очень милый!Персонал доброжелательный и улыбчивый, в принципе как и все гоанцы!уезжать не хотелось, отель стал домом для меня и моих друзей!В номере есть все что нужно-кровать, шкаф, сейф, тумба, туалет, душ, раковина!все что вы видите на фото-это реально.Ни каких живностей не встречала за все время пока жили в отели. Завтрак обычный-3 тоста, 2 джема и масло, кофе/чай на выбор (мы всегда пили кофе с молоком, очень уж нам оно нравилось! часто ужинали в ресторане отеле-вкусно готовят и по цене не дороже, а порой и дешевле, чем в других кафе и ресторанах Гоа.

Что касается место расположения- очень удачное, рядом с пляжем (3 минуты хотьбы), магазины, кафе, дорога- все рядом. Мы с подругой брали байк на прокат прямо в нашем отеле, катались на разные пляжи!Ездили несколько раз и на автобусах!Эмоций море!Так что рекомендую всем этот отель!

Мы остались в полном восторге от отеля, ну и конечно от Индии!Вернусь и не раз еще туда!

Добавлено 24.03.14 13:46 (1 048 символов в тексте)

10:48 25.03.14

Здравствуйте! Еду в этот отель 28 числа. Не подскажете что взять с собой? Сейфы во всех номерах, платные они? Ну и так есть ещё напутствия какие-либо?)))

11:22 26.03.14

Собой взять большой пустой чемодан и деньги!)все что вам будет нужно купите там за смешные деньги, не забывая о том, что нужно обязательно торговаться!не находитесь под солнцем с 11 до 15.00 обгорите!Сейфы-это условное название, потому что это ящик в шкафу, закрывающийся на ключ, ключ предложат при заселении (это бесплатно), и между прочим отель несет ответственность за вещи, находящиеся в этом сейфе.мы хранили в нем и деньги и фотик и документы. Еще советую взять с собой русского шоколада, потому что люди на столько доброжелательны в Индии и вам непременно захочется отблагодарить, так вот русский шоколад-это будет очень хорошим презентиком)

14:01 26.03.14

Спасибо за совет и ответ! Пойду покупать шоколад))

15:11 26.03.14

Хорошего Вам отдыха!)

06:40 28.03.14

Доброго времени суток!
Подскажите пжл во сколько вы приехали в отель? Сколько времени было до заселения? Мы просто приезжаем аж за 6 часов до заселения, и вот думаем пойдут ли нам на встречу и заселят ли раньше? А если нет, сможем ли мы оставить вещи в гостинице, а сами уйти на море?

15:56 12.10.14

Анна,подскажите.А море 3 мин верно? или условно...отель ни на самом пляже?