Регистрация: 08.12.13
марте 2014
03.03.14 - 14.03.14

Отель в который хочется вернуться.

Выбирали отель по отзывам и не ошиблись получили то что планировали. Отель новый ,номера большие с плоским телевизором и современной обстановкой, хорошая просторная ванная .Отель вполне заслуживает 4 звезды. Расположение очень удобное рядом 207 автобус можно доехать до центра или пройтись пешком с горки за 30 минут . Через дорогу супермаркет Billa работает до 22 часов. Рядом с отелем очень много кафе которые работают до часу ночи. В отеле не понравились завтраки : только мюсли и хлопья с холодным молоком и бутерброды с сыром и ветчиной и йогурт иногда был пирог.Я читала про завтраки поэтому была готова что не будет ничего горячего кроме кофе и чая ,хотя раньше были вкусные завтраки. ( по отзывам ниже) .Отель недалеко расположен от автобусной станции Florence пешком 15 минут. Отдых оставил очень приятные воспоминания спасибо всем кто оставляет свои отзывы.Персонал отеля очень доброжелательный и вежливый кто говорит по -русски ,а вот чешский не захотел сделать нам сухой паек когда мы уезжали спасибо нашим соотечественникам не оставили голодными .

Добавлено 24.03.14 14:29 (1 060 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)