Регистрация: 13.03.12

июле 2013
01.07.13 - 10.07.13

Хороший семейный отдых

Отель понравился. Заселили быстро. Питание хорошее, всегда вопрос что кушать ребенку, проблем не было. (нам 4,5 года было). утром всегда каши есть, обед - супчик, ужин тоже и пюре и котлетки и курочка. Пляж хороший, бассейны теплые. У детского бассейна навес. Есть игровая комната. Брали машину напрокат на два дня, сами ездили на гору Троодос - в монастырь Кикос. Доехали туда за 2 часа, обратно за полтора. По навигатору. Пошопиться можно на улице Anexartisias. От отеля туда автобус идет мин 20. Это где старый город. еще ездили в My Mall ,вечерком прогуляться. Просто ТЦ с магазинчиками как и в Москве. (такси мин 25). Еще есть многоэтажный магазин Debenhams, это от отеля 15 мин. Особо нечего купить взрослого, но детского полно набрала.

около отеля магазин, где можно купить соки и купальные принадлежности (круг ,мяч, бандана, купальник, шорты). Makarios Avenue, сюда надо отправиться за брендовой одеждой, обувью.

Рядом с отелем стоит отель Four Seasons 5*, он покруче. ТАм есть детские горки. Мы ходили туда каждый день мин на 15, ребенок катался. Не стеснялись. Ну что им, воды жалко :)))) замечаний не было.

В общем и целом отдых понравился! С удовольствием бы вернулась туда!

Добавлено 24.03.14 16:39 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Camellia83 (9)