Регистрация: 24.03.14
марте 2014
06.03.14 - 19.03.14

NEW NORDIC HOTEL VIP 2 3*

Отдыхали в Таиланде в-первый раз, в марте 2014 года, 13 ночей, все очень понравилось. Отель новый все компактно без излишеств, полотенца меняли каждый день, белье 3 раза в неделю. Убирали чисто, работает отзывчивый персонал. Вокруг шла стройка но нам это не мешало (при закрытых дверях шума с улицы не доносилось). Бассейн не большой, но вполне устраивал. На все пожелания и просьбы работники отеля реагировали без промедления. Территория маленькая, для 3* хорошо. расположение отеля удачно, добраться до магазинов можно без проблем. Питание для нас было вполне приемлемым. Путевки брали не у отельных гидов а на улице, что позволило сэкономить достаточно денег. Пляж возле Паттая-парк довольно сносный, если нужен получше, то на КоЛан. Ездили на Ко Куд и на Квай очень и очень довольны.Очень понравился массаж, но не везде, хороших специалистов не так много. Кому интересно могу посоветовать где получить хороший массаж. Изначально нас смутила грязь в городе, но спустя несколько дней на такие вещи стали смотреть иначе. Жители очень добродушные, трудолюбивые, но очень у них трудная и бедная жизнь. У нас возникло желание посетить еще раз эту страну осенью. Скажу больше планируем остановиться в этом же отеле.

Добавлено 24.03.14 22:12 (1 216 символов в тексте)

10:42 04.04.14

/Кому интересно могу посоветовать где получить хороший массаж/
Мне интересно :) посоветуйте нормального массажиста.

11:09 04.04.14

Lada Dem, не теряйте времени в поисках хорошего специалиста, отправляйтесь сразу на пляж в Паттаия парк, пусть Вас это не удивляет, именно там я нашла, то что искала. Там работает семья (Дочь, зять, муж), во главе стоит опытная массажистка 60 лет с 44-х летним стажем, зовут ее Линда. Чем она хороша, она помимо своего опыта обладает даром, который поможет убрать вашу проблему не навредив. К ней приезжают люди отовсюду по многу лет. Перед тем как начать работать с Вами она назовет все ваши проблемы, и скажет в чем она сможет помочь Вам наверняка, а в чем нет. Я сама являюсь массажистом с 25-м стажем, и была очень поражена.

15:45 22.04.14

Подскажите, где вы брали экскурси? Отправьте на мэйл, тут модераторы убирают "рекламу" (ekanaka@mail.ru).

07:37 30.04.14

Лилия, спасибо!

11:15 21.05.14

Лилия, скажите, пожалуйста, где конкретно на пляже Паттайя-парка можно найти семью массажистов во главе с Линдой. Сколько стоит массаж и не опасно ли его делать при грыже позвоночника?

22:45 04.06.14

Ее уникальность заключается в том, что она Ваш организм просвечивает словно рентген. она говорит Вам о ваших проблемах, знает что Вам можно делать, а чего нельзя. С вашим заболеванием, массаж можно делать. И так как она специалист с большим стажем и уникальными способностями, она Вам сделает такой вид массажа, который не повредит вашему здоровью, именно поэтому я ее всем рекомендую. Стоит массаж от 300 бат и выше в зависимости от времени. На халате у нее, если я не ошибаюсь будет номер 152, Вы приходите на пляж ПаттаяПарк и там на берегу их можно найти.

06:21 17.07.15

Лилия, спасибо! Дано не заходила, только что увидела Ваш ответ.

Все отзывы Лилия (1)