Регистрация: 23.03.14
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

3.3

Хорошая троечка!

Отдыхала в мае 2013. Искала недорогой приятный вариант отеля в Греции и не разочаровалась!- Приятный и недорогой! Номера простые, но меня вполне устроило. В номере только спала.) К простоте номера добавлю собственную кухоньку и холодильник, плюс даже какая то посуда была. По питанию на 2* -это минус конечно, но была сыта и "весела" ) Если хотелось что-то по-интереснее например на ужин в Сталидах всегда найдётся отличный ресторанчик! Обслуживание- обслуживали . (номера убирали , на рецепции без лишних эмоций, но и без хамства все вопросы решались. Не понравилась совсем ванная комната- уж больно убогая! , но это не мешало принять обычный душ после активного дня. Я была и в 5* и в 4* и в апартаментах жила ...и в палатке...)))) Поэтому самое главное человеку, который выбирает 3* отели определиться - с какой целью всё таки поездка? В тройке вы никогда не будете чувствовать себя королями вселенной, но вполне душевно провести время можете! Если есть желание за три копейки покрутить пальцами перед иностранным персоналом-это ж хамство! Берите путёвку за большие деньги и вперёд! А если не имея большого бюджета и имея желание насладиться колоритом страны в которую приехали и выключить на время свою беспокойную голову- этот отель для вас! Плюс ко всему мне лично очень понравилось расположение отеля -вроде бы автономно стоит в отдалении от всего, а вроде и в центре бурляще-кипящей греческой жизни! Я вообще на машине разъезжала и где только не была, даже в горах заблудилась- добрые греки помогли найти дорогу к "дому")). Да , кстати в отеле машину брать не стоит - лучше побродить по улочкам Херсонеса или Сталид и поисках себе вариант -дешевле обойдётся.

В общем и в целом нормальное место , повторюсь , для трёшки-очень неплохо!

Ирина оценила сервисы

Добавлено 25.03.14 00:41 (1 760 символов в тексте)

22:49 15.04.14

Посоветуйте таверну или ресторанчик в Сталиде, где можно вкусно поужинать?