Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
марте 2014
19.03.14 - 24.03.14

Всем привет!вернулись из отеля на днях,делюсь впечатлениями...

Всем привет!вернулись из отеля на днях,делюсь впечатлениями: летали через Анекс-тур: к ним претензий нет, отвезли-привезли-встретили-проводили,все четко. Перелет уральскими авиалиниями-отдельная тема,кто знает,тот поймет .

Про отель: он действительно новый,что является и плюсом и минусом.

Плюсы: хорошие номера(за 20$ дали семейный номер в 20-м корпусе,удобно расположен и от ресторана и от пляжа,можно сказать практически в центре,новые простыни,матрацы,одеяла, мелочь-а приятно),на чай 2$ и лебеди из полотенец вам гарантированы. Территория отеля большая,питание-как везде в Египте,голодными не останетесь,соки-воды-а-ля юпи,есть фреш за 2$.алкоголь местного производства.анимация-какая-то была...персонал вежливый,улыбчивый.из минусов: пляж,точнее море,точнее около берега глина,что придает воде коричневато-мутный оттенок ."Тагиил"-он есть в каждом отеле,парочка найдется!

И напоследок:всем "ценителям" из реГионов отдыха на олинклюзив, когда где-то слышно:"а завтраки скудные и есть нечеГо"-хочется задать вопрос:что ж вы дома жрете на завтрак,что вам скудно ,когда перед вами на выбор минимум 15 блюд?!

Всем хорошего отдыха! Улыбайтесь!

Отелю хороших гостей и процветания!

Добавлено 25.03.14 00:43 (1 209 символов в тексте)

20:45 28.03.14

Уважаемая Ольга!!! скорее ответьте! хелп ми!)) Собралась перебронировать отель, из подходящего нашла только этот. У меня маленький ребенок - скажите, плохой вход в море? не стоит сюда с годовастиком? И как там ваще инфраструктура? интернет платный? рифы есть и спортзал (для папы??)

21:21 28.03.14

С годовалым ребенком боюсь,что НЕТ!!! Т.к.море у берега грязное,мутное,отель новый и видимо просто выровняли дно,там глина,по-этому вода мутно коричневая,. Но были люди с детишками, чуть старше года,может года 2,5-3 их этот факт не останавливал.до места купания идти по пирсу метров 300, но и это не спасает,вода там тоже не особо прозрачная, плюс ко всему, это Пирс другого отеля и охранник по по-просту может не пустить в море(требует 1$), касаемо моря, это самое нам не понравилось.интернет платный -3$ за 30 мин,спорт-зал -не знаю, спа-отвратительный,хуже,чем там,массаж не делали нигде(есть с чем сравнивать), инфраструктура хорошая..все терпимо в отеле,но море-это единственный минус.

21:25 29.03.14

Галина, в Хургаде мне вход в море понравился в отеле Sunny Days Palma De Mirette. Сам отель так себе, но вход в море пологий и маленькая лагуна, загороженная сеткой, правда местами она дырявая, но все равно не много мусора было и медуз. Если хотите сэкономить, то берите 3ку Sunny Days Mirette, она через дорогу, можно по подземному переходу идти, питание и анимация в 4ке. Но с годовалым ребенком лучше 4ку брать.

12:19 09.04.14

Уважаемая Ольга. Спасибо Вам за Ваш отзыв на сайте топ хотельс. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и спасибо Вам за Ваши пожелания. Надеемся увидеть Вас снова. С солнечным приветом Нубия Аква Бич Резорт

Все отзывы Ольга (2)