Регистрация: 25.03.14

марте 2014
05.03.14 - 17.03.14

Были в этом отеле с 5.03.2014 по 17.03.14. Впечатление об...

Были в этом отеле с 5.03.2014 по 17.03.14. Впечатление об отеле остались только положительные. Очень спокойный курорт, особенно для отдыха семьей. Я ездила с мужем и родителями. Спокойное море, что было очень важным для меня, так как ехали только лежать на солнышке и купаться.

Питание однообразное, но покушать хватит.

Единственный минус этого отеля, что рядом нет ни какой инфраструктуры, питались только в "апельсине" (хозяин русский). В последний день перед отъездом, открыли новый ресторан "Пушкин", прямо на против отеля, вкусная кухня, но прежде чем заказывать уточняйте, что вам принесут. Мы заказали шашлык, а нам принесли вместо него три шпажки на которых по два кусочка мяса, размером с половинку кружочка колбаски, и между ними ананас и помидорка, очень мало, рассказали хозяину что это не шашлык, что мы ожидали увидеть как минимум грамм 200 мяса, так он из счета вычеркнул его. хозяин говорит по русски.

Не далеко, в Фанранге, есть ресторан "Рыбацкая деревня", вот туда стоит съездить, проезд всего 60 рублей, на наши деньги, готовят там очень вкусно и цены доступные.

В пол часа ходьбы от отеля есть рынок. Там мы "затаривались" фруктами перед отъездом. Фрукты очень дешевые, привезли 10 килограмм манго.

За время отдыха ездили в Начанг за покупками. Проезд туда и обратно встал 100 долларов. Все что вы видите в Начанге и хотите приобрести, то покупайте, так как в Фанранге этого может просто не оказаться. Многое есть в Фанранге, от отеля ехать минут 10 до него, но кофе и чай дороже или вообще нет. Так же серебро, лучше брать в Начанге.

В общем впечатление от отеля осталось очень хорошее и от поездки тоже.

Добавлено 25.03.14 11:50 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)