Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отдыхали в этом отеле в конце мая-начале июня...

Отдыхали в этом отеле в конце мая-начале июня 2008.

Остались очень довольны отдыхом. Я ездила с мамой, она вообще в восторге. Климат сухой, в жару даже не потеешь, очень легко переносится!!!

Номера все действительно с видом на море (отель очень удобно построен). Все номера имеют маленький балкончик (стол и два кресла - покурить, например) . Убирались ежедневно и очень хорошо. Полотенца тоже меняли ежедневно. Причем, за это никто не просил и не ждал чаевых (как , например, в Турции или в Египте). Но были и недоработки: пульт от телевизора - под залог (20 евро), полотенца для пляжа и бассейна - тоже под залог (10 евро). Интернет платный (2евро - 30минут).

Ресторан хороший, поначалу глаза разбегались, пробовали все подряд. Под конец отдыха (мы ездили на 15 дней) ШВЕЦКИЙ СТОЛ ОТЕЛЯ УЖЕ ПОДНАДОЕЛ. Напитки за ужином все платные, даже вода. Цены высоковатые (но ведь это Европа).

Персонал отличный, по-русски, правда, не говорят, но зато знают много других языков . Среди персонала есть и бельгийцы (они говорят на французском, голландском и на немецком языках), есть испанцы, есть даже болгарин - он чуть-чуть говорит по-русски. Но мы ездили через "Неву".Гиды были супер!!! Если не сможете решить в отеле какую-нибудь проблему(что ,по-моему, невозможно!), гиды все урегулируют. Не вздумайте совать деньги на ресепшине (у них это считается неприличным).

Анимация хорошая, но не очень современная. Хотя мы были как раз в период, когда моложеди немного. в основном, пенсионеры. Для них дешевле ездить, пока в школах каникулы не начались, так что веселиться приходилось в городе. Там есть пару-тройку клубов.

Пляж классный!. Прямо у отеля - галька, но там практически никто не купается, все ходят чуть дальше, метров 150, так песочек (серый). Вообще на побережье можно выбрать себе пляж от черного песка до желтого. Весь песок вулканического происхождения, мелкий.

Вобщем отдых мне очень понравился. Мебель в номерах новая. Единстенный недостаток номера - вообще нет никакой посуды(ни стакана, ни тарелочки). Хотя холодильник был!

И еще один прикольный недостаток - слышимость в номерах (особенно в ванной комнате).

В общем, если поедем еще раз - поедем в этот же отель. Уж очень хорошое впечатление осталось!!!!

Всем удачного отдыха!

Добавлено 16.07.08 00:11 (2 252 символов в тексте)