Регистрация: 16.02.14
марте 2014
14.03.14 - 23.03.14

Очень хороший отель

Вернулись 24 марта. Отдыхали вдвоем с мужем. Отель очень понравился: большая, ухоженная, чистая зеленая территория. 3 бассейна, теннисные корты, столы для настольного тенниса, бильярда. По территории гуляют два павлина. Заселили очень быстро, жили в вилле 97-было тихо и спокойно (единственное, по выходным приезжает американская молодежь и начинает носиться по отелю и орать- в этом случае звоните на ресепшн, объясняете ситуацию-приходит охранник и беготня прекращается). В номере ежедневно убирались, меняли полотенца, пополняли бар (чаевые оставляли каждый день). Мебель в номере старенькая, но все чисто и уютно. Персонал очень приветливый, постоянно улыбаются, поют, танцуют. Русских отдыхающих примерно 50%. Относятся к русским очень хорошо, пытаются общаться на русском, так что проблем с общение не было (ни английского, ни, тем более, испанского мы не знаем). Возле ресепшена с 7 до 15:00 постоянно находятся русские девочки, готовые помочь вам в любом вопросе. Питание хорошее, большой выбор блюд, голодными точно не останетесь. Ходили в рестораны а-ля карт-все очень понравились. Пляж чистый, белый песок, красивейший океан, водоросли постоянно убирают. С лежаками небольшая проблема: их нужно занимать до 8 часов утра, потом это сделать проблематично. Но после 12 больше половины лежаков освобождается. Зонтиков нет, от солнца прятались под тенью деревьев. На пляже постоянно работают аниматоры, вечерами в театре проводятся различные шоу, конкурсы. в общем, скучно не будет. Ездили на 2 экскурсии: Санто-Доминго (125$ на чел.) и Саона супериор (150$ на чел.). Экскурсии очень понравились, единственный минус в высоких ценах на все экскурсии. Все сувениры, ром, кофе покупали в русском магазине "Остров сокровищ" (если стоять лицом к морю, этот магазин будет слева от вас по пляжу) - там цены дешевле, мы сравнивали. В целом, все нам очень понравилось, отель отличный, оптимальное соотношение цена-качество. С удовольствием поедем туда еще раз. Не успели вернуться, а уже соскучились... Хотим обратно... Если будут вопросы-задавайте, с удовольствием всем отвечу.

Добавлено 26.03.14 18:30 (2 083 символов в тексте)

16:57 27.03.14

Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв. А как насчет комаров, пишут, что есть комары. Мы летим в отель 3 апреля. Какие розетки в номере на 220 вольт? Спасибо за ответ.

21:59 27.03.14

под их розетки нужно переходник покупать.

23:35 27.03.14

Здравствуйте, Татьяна! За 10 дней в номере были замечены 2 комара, на улице комаров не было ни днем, ни вечером. Вообще никакой кусачей живности не наблюдалось (а жили мы на 1 этаже). Переходник нужно покупать под американский стандарт. Можно купить в Москве, либо зайти в русский магазин "Остров сокровищ" и купить там его за 1 доллар. Напряжение там 110 вольт, работает все, но медленнее, там что заряжать технику нужно дольше. И еще там не работают наши фены, они просто перегорают при таком напряжении, как было сказано гидом. Но во всех номерах имеется фен, впрочем, как и утюг.

03:29 29.03.14

Дорогой Гость,

Спасибо за Ваш восторженный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно видеть, что у Вас остались самые хорошие впечатления от Вашей поездки в столицу.

Мы будем искренне рады приветствовать Вас снова в будущем.

С уважением,

Radhames Martinez
Генеральный Менеджер
Barceló Dominican Beach

12:16 31.03.14

Спасибо, Светлана! Хорошо что про утюг написали, что есть в каждом номере. И еще вопрос, нужна ли какая-то одежда с длинным рукавом? Вечером? Стоит ли ехать на Самону, очень хочется увидеть китов.

16:43 31.03.14

Одежда с длинным рукавом мне ни разу не понадобилась. По вечерам тепло. На Саоне мне очень понравилось- погуляли по городу художников, посмотрели рыбок с масками, побывали в бассейне с морскими звездами (по дороге к острову). На острове покормили вкусным обедом с лобстерами, правда, очень мало удалось побывать на самом острове. Вас привозят, около 20 мин. ждете обед, потом кушаете, а на саму прогулку остается всего 30 минут. Нам этого показалось мало. Насчет китов: экскурсии, насколько мне известно, проводятся у них до 24 марта, потом киты уплывают. Тоже очень хотели на китов, но экскурсия оказалась дорогой, денег уже не хватило (на чел. 200$).

Все отзывы Светлана (3)