Регистрация: 27.03.14
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Ездили с мужем и друзьями в марте на 7 дней. Погода была...

Ездили с мужем и друзьями в марте на 7 дней. Погода была отличная +29 +33, море тёплое. В этом отеле уже ВТОРОЙ РАЗ. Надеюсь приедем еще).

1. Отель очень классный. Зелени много, есть лагуна, что очень удобно с детишками, а есть и заход с пирса.

2. Мы жили и в бунгало и в номерах, и там и там отлично. Чисто, удобно, уборка каждый день.

3. Питание отличное, разные блюда и ооооочень вкусно. Есть три ресторана: - главный ресторан; -итальянский ресторан ( нужно записаться); -рыбный ресторан (платный). Мы ходили в рыбный- всё невероятно вкусно, порции просто огромные) мы с мужем не смогли всё съесть.

4. Персонал ВЕСЬ без исключения приветливый и доброжелательный. Менеджеру Тамаре отдельное спасибо за её работу и проявленную заботу к туристам, всегда подскажет и расскажет и на любой вопрос ответит, Спасибо Тамара).

5. Ну и одна из главных частей отдыха это- АНИМАЦИЯ!!!!!!!

Ребята аниматоры ВОВА и АНЯ просто СУПЕРИЧЕСКИЕ!!!! Очень КЛАССНЫЕ И ВЕСЁЛЫЕ С НИМИ СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ!!! Надеюсь, когда приедем в этот отель еще раз , ВОВА И АНЯ снова встретить нас своим ПОЗИТИВНЫМ И ВЕСЁЛЫМ НАСТРОЕНИЕМ И СВОИМИ УЛЫБКАМИ!!! РЕБЯТА ВЫ СУПЕРРРРР !!!!!! Огромный привет ВОВЕ И АННЕ!!!!!!!!

Добавлено 27.03.14 10:10 (1 203 символов в тексте)

19:33 03.04.14

Добрый день, Уважаемая Александра!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за такой яркий отзыв о нем. Мы очень рады, что нам удалось оставить у Вас только позитивные эмоциискренне и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Все отзывы Aleksandra (1)