Регистрация: 27.03.14
марте 2014
01.03.14 - 07.03.14

рекомендую (настоящий отзыв)

День добрый.

1. Второй раз в этом отеле был на майские с детьми в 2012 и неделю в марте 2014.

Ньюансы: 60% отдыхающих немцы, территория огромная (схему сразу брать на рецепшене), до моря 10 минут пешком или автобус (ездит каждые 20 минут), кораллов нет. На пляже левее (пляж отеля дана бич) песочный плавный заход (с детьми купаться туда) и мелководье, по которому можно на 100 метров уйти в море при отливе. И в Марте и в мае (в 2012) море было теплым. На территории есть приличный отельный музей истории Египта. В соседнем отеле Джангл приличный аквапарк (дня за поездку) на горках более чем достаточно. В первый раз был в номере Standart, второй в Superrior. В первом лучевой телек и обшарпанная ванная, во втором новый номер и 32" ЖК(но вместо ванной душевой поддон ). НА что влияют отданные 20$ не понял, может на выбор этажа? Мне в принципе до мебели в номере все равно, т.к. там практически только сплю. Питание на 5 звезд, ели индюшатину, перепелов и т.д. - 4 ресторана. В марте было свободно, в мае народу больше(в марте день на 2 часа короче - солнце садится в 17, а не в 19). Вечером шоу 1001 ночь (каждый день одинаковое) раз в неделю там караоке и живая музыка. В амфитеатре уютно, то представления аниматоров заезженные. Про персонал ничего плохого сказать не могу: кто оставляет чаевые у того все отлично, я оставлял... До , постфактум узнал, что появился бесплатный WIFI (сам покупал симку в сензомол 3Gb без ограничения по времени и скорости за примерно 300 рублей). НА территории 2 футбольных поля (в 2012 году раз в неделю на большом играли русские vs немцы vs местные vs интернационал).

ПЛЮСЫ:

питание

территория

цена

Инфраструктура

Близкое расположение магазина с фиксированными ценами сензамол (такм же макдоналдс, КФС и тд)

контингент отдыхающих (тагила почти нет)

бесплатное катание на верблюде, лошади, минигольф и теннис(платно есть бильярд)

бесплатный WIFI

тренажерный зал

МИНУСЫ:

расстояние до моря

отсутствие кораллов (дайверам не сюда)

Вывод: один из лучших отелей по соотношению цена/качество. Оптимально подходит для семейного отдыха.

Добавлено 27.03.14 14:49 (2 110 символов в тексте)

11:19 28.03.14

согласна с отзывом! один из лучший отелей в Хургаде!

14:37 28.03.14

Мы с мужем были в Лейле 2 раза в 2012 и 2013 году .Отель просто сказка.питание отличное.В этом году снова туда летим.Всем советую этототель.

16:43 28.03.14

Я тоже была там в декабре 2013 и в апреле снова туда - отель шикарный, и влюбляет в себя!

18:04 28.03.14

Декабрь 12, ноябрь-декабрь 13. Пока не знаю, но возможно зимой опять в Лейлу.

23:45 01.04.14

Едем в апреле, подскажите, пож-та, конкретно какие № комнат хорошие?!!

11:53 02.04.14

Мое мнение, что старый фонд в главном здании, где рецепшн. Окна там (и балкон) выходят на улочку и такие же балконы напротив (10 метров). На улочке вечером шумно(там лавки и музыка), детям в 21.00 засыпать может быть проблематично. Если номер стандарт, то за мзду малую, а может и так точно можно попасть в номера 500-сотой серии с видом на большой детский бассейн(фото вроде прикрепил). Более удаленные номера(от суеты) в двухэтажных домиках со стандартом в путевке полагаю не дадут. Возможно точно по номерам сможет подсказать кто-то из отдыхающий в отеле сейчас...

03:02 11.04.14

Нам предлагали "хороший номер" с видом на улочку. Нам не понравился! Окна в окна и шумно. Отказались. У главного бассейна тоже шумно. На любителя.

Все отзывы Владимир (1)