Регистрация: 27.03.14

декабре 2013
06.12.13 - 13.12.13

Хорошее соотношение ЦЕНА-КАЧЕCТВО!

Всем доброго времени суток! Вот , наконец-то и я могу оставить отзыв о своем отдыхе в Дубае, а в частности об отеле СИТИМАКС. Изначально, когда мы планировали ехать в отель 3* и начитавшись некоторых негативных отзывов , мы не строили иллюзии... НО!!! К нашему великому счастью, отель оправдал все наши лучшие ожидания! В номерах уютно, хоть совсем маленькие, есть все необходимое- фен, чайник, вешалки и. т .д. Мы брали с собой ноутбук, в номере есть провод, благодаря которому мы смогли БЕСПЛАТНО подключиться к интернету( скорость хорошая). Убирали номер хорошо, всегда в наше отсутствие. НИКАКИХ НАСЕКОМЫХ НЕ БЫЛО!!!! Кровати шикарные, очень удобные, приятное постельное белье. В номере не работал сейф, но мы ценные вещи носили с собой, и не обращались с этой проблемой к администрации. А вообще я уверена, что вряд ли там кто-то , что-то украдет! Уж слишком строгие законы)

ЕДА - вполне соответствует 3*, голодными вы не останетесь, конечно, к концу отпуска порядком надоело однообразие, но мы сами знали на что идем.

А теперь о существенных минусах для меня!

1) Негде сушить вещи, балкона нет, есть в ванной веревка для сушки, но из-за сильной влажности вещи там ВООБЩЕ не сохнут, даже белье. Но, есть не дорогая услуга химчистки, мы сдавали 5 вещей, за сутки вещи вернули обратно аккуратно упакованные, на вешалках, приятно пахнущие, и идеально разглаженные!!!

2) Вид из окна))) У нас была стройка, рыли котлованы, трактора, рабочие, песок и т.д. Но так как мы очень редко были в номере, а еще реже смотрели в окно, на это можно «закрыть глаза»

3) Автобус на пляж и с пляжа- отдельная песня, куча народа, на пляж- еще более менее можно успеть, НО с ПЛЯЖА, часов в 12, когда дикий солнцепек, и ты стоишь 30-ый в очереди на остановке минут 40, и негде укрыться от жары) Это конечно тяжко) и морально и физически) Но выбор всегда есть- такси) )

В целом отдых удался, так как огромные впечатления мы получили от экскурсий, от самого пребывания в этой стране!!!

А что касается отеля – соблюдено соответствие цена-качество.!!!! Удачного отдыха!!!

Р.S . За время написания отзыва, в этом же отели отдохнули наши друзья( выбрали они отель по нашим рекомендация и рекомендациям турфирмы) отдыхом они остались очень довольны!!!

Вид из окна!!))) Романтика...

Добавлено 27.03.14 15:40 (2 236 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)