Регистрация: 28.03.14
марте 2014
01.03.14 - 12.03.14

Отличные воспоминания..

Отдыхали в нубиан айленде с 1.03 по 12.03.2014г двое взрослых и ребенок 4 лет.

Минусы были, но отдыхая и наслаждаясь морем и солнцем это быстро забылось.

Плюсы:

1.Еда очень понравилась, за 12 дней она не надоела. Сравнивая другие отели, где были, очень хорошее питание.

2.Пляж небольшой, но места всегда всем хватало(в это время отель был заполнен лишь на 45%) и возле моря и в глубине пляжа. Не было необходимости занимать с раннего утра лежаки. На пляже волейбол и там же рядом детский клуб.

3.Обслуживание. Везде раздавали на чаевые. Соответственно, все были всегда приветливы и на пляже, и в ресторане.

4.Уборка. Ничего особенного, убиралось как надо, был день когда не вовремя, на ресепшене договорились и всё.

5.Все проблемы или недочеты моментально решались, отдельное спасибо Руслане.

6.Очень понравилась команда аниматоров. Веселые и приветливые ребята. Работают отлично. Спортивные игры, волейбол, футбол, водное поло, аквааэробика, мини диско, вечерние шоу – спасибо вам!

В целом, если с детками, то только в этот отель! Уютно, вкусно и весело!

Добавлено 28.03.14 10:53 (1 069 символов в тексте)

20:52 31.03.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, что там с входом в море? Можно ли поплавать с берега или только с пантона ? Детям купаться будет комфортно?

23:13 31.03.14

Здравствуйте Татьяна! Подскажите в чем разница виладжа и айленда? Планируем в конце апреля туда, но выбираем в какой? Заранее Спасибо!!

16:54 01.04.14

Добрый день. деткам плавать будет очень удобно, тк есть небольшое место расчищенное от коралов, там песочек и безопасно. также удобно тем, что если не хочется идти на понтон, то и с берега можно помотреть рыбок. особенно деток впечатлила мурена, которая живет в кораллах, в районе нашего и соседнего отеля

16:59 01.04.14

OLEGtour, мы тоже выбирали между ними, но поехали в айленд, тк в него на тот момент трансаэро летал. отели очень похожи всем, так что особо разницы не заметили. если с детками, советую айленд, тк потише там. а аквапарк в виллидже всё таки шумное место..

17:43 01.04.14

Спасибо Вам за отклик! решение уже готово.

17:35 03.04.14

Уважаемая Татьяна!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для отдыха и за Ваш отзыв о нем. Нам очень приятно было узнать, что наш отель Вам понравился и Вы остались довольны отдыхом и что мы оправдали Ваши ожидания. Нас очень тронуло что Вы также нашли время поделиться с нами и другими гостями Вашими впечатлениями. Надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением, Служба Гостевого Сервиса.

12:42 04.04.14

Татьяна, добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мы собираемся в этот отель с ребенком. при покупки тура оказалось, что номер стандарт (2+1) не предусматривает отдельного места для ребенка, что за полноценную кровать необходимо доплатить. так ли это? В Вашем номере была кровать для ребенка? Спасибо

13:18 04.04.14

Алёна, нашему ребенку - 4 г. у нас был оплачен стандрат (2+1) и при заселении (бунгало) - 1 двухспальная кровать и 1 полуторка.

22:57 04.04.14

Спасибо, Татьяна, за быстрый ответ. у нас тоже оплачен 2+1, думаю все нормально будет

00:13 05.04.14

в нашей компании еще будет ребенок до года. вы не заметили. есть там блендер?

10:01 05.04.14

скорее всего его не было, тк если б он был, обратила бы внимамание - это точно

14:20 05.04.14

Спасибо вам большое за помощь

Все отзывы Татьяна (6)