Регистрация: 28.03.14
мае 2013
15.05.13 - 25.05.13

Лучший из того где были!!!

Здравствуйте!

Были в Турции несколько раз, и очень здорово, что по рекомендации друзей попали в этот отель. Понравилось всё! Стало ясно почему друзья едут туда 6-й!!! раз осенью.

Хорошее разнообразное питание, красивая зелёная территория,просторные номера, детский клуб(дети были очень довольны), море отличное( пологий вход, широкий пляж), а самое главное приветливый дружелюбный персонал! Отдых удался. Спасибо Limak!!!

Андрей оценил сервисы

Добавлено 28.03.14 19:15 (427 символов в тексте)

15:23 29.03.14

В самом новом корпусе, слева от ресепшена. Сначала думали далекова-то, но потом поняли,что самое то с детьми особенно. До моря прямая дорога 3-5 мин ,ресторан близко,от вечерней анимации в стороне.

15:53 29.03.14

у нас был номер стандарт, но он в этом корпусе (I) очень просторный и уютный. Нас было двое взрослых и двое детей по 8 лет.

19:14 29.03.14

Пожалуйста! Удачи вам!

14:03 01.04.14

Добрый день, Андрей.

Спасибо за Ваш позитивный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Ждем Вас на следующие каникулы! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

18:15 05.04.14

Андрей, спасибо за отзыв! Подскажите, вы пишите, что номер был просторный, а на сайте заявлено, что стандарты в Лимаке всего 25м.Или они разные, не знаете?

18:45 09.04.14

Андрей, а название есть у корпуса в котором вы жили?

Все отзывы Андрей (1)