ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 58
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
March 2014
17.03.14 - 25.03.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Я влюбилась в ГОА!!!!!!! Я приеду сюда снова!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с друзьями с 17 по 25 марта. Прилетели рано утром, сразу заселили, правда сначало дали номер без балкона, а на следуещее утро любезно сами предложили сменить на номер с балконом. Персонал очень приветливый, позитивный. Менеджер Джо, который хорошо говорит по русски вообще красавчик, молодец, во всем поможет, все расскажет. Отельчик не большой, но дворик очень уютный, весь в зелени, большие пальмы, красота. Есть небольшой бассейн, очень чистый, его все время мыли, когда в обед шли с пляжа, приходили и сразу в бассейн, было очень жарко.Хорошо , что отель стоит в стороне от дороги, но все рядоми улица с магазинами и море в двух шагах, идти не напряжно вдоль лавочек и магазинчиков. Утром рано ходили на пляж, затем приходили на завтрак и опять на море. Кстати о завтраке. Он скромный, но нам хватало, мы брали свою колбасу и паштетики и сыр.А так два тоста, масло, джем, сок арбузный и кофе или чай. Мы ходили на рыбный рынок, купили креветки, рыбку и две акулы и повар из ресторана отеля нам приготовил за 500 рупий, это 250 рублей. Нам же надо было попробовать акулу!!! Мебель в отеле оставляет желать лучшего, на 2 звезды тянет, эконом вариант, но отель нужен в Индии только для того чтобы принять душ и заночевать. Холодильник по запросу, мы брали за те же 250 руб. за 8 дней, 9 ночей.Охлаждали воду, постоянно хотелось пить, было очень жарко. А море вообще под 30 градусов. Еда в кафе и шеках не дорогая и вкусная, суп с креветками 70 руб на наши, плов с креветками и рыба жареная с салатом и фри по 115 руб. Пиво 30 руб, а ром вообще сказка, 75 руб на наши 0,75л. Он есть разного объема от 90мл. до 1 литра.Море сказачное, хотя и были волны. Экскурсию брали одну у Пегаса за 40$, храмы католический и индусский, плантация специй с обедом и нас завезли в столицу Пананжи на улицу с фирменными магазинами Wrangler, Аdidas и т.д. На такси мы ездили на пляжи южного ГОА Палолем и Кола, менеджер отеля вызвал нам такси минивен, нас было 5 человек, это удовольствие нам обошлось 65$ на всех на целый день, таксист нас там ждал. Съездийте обязательно не пожалеете, пляжи необыкновенные, как с рекламы Баунти. В субботу ездили на ночной рынок в Арпоре, сувениров море, там самые дешевые. Брали такси, водитель нас ждал 2 часа, договорились за 800 рупий- это 400 рублей. Ездили в магазин Ньютон,большой приличный супермаркет типа нашего Магнита.Представитель Пегаса нам еще предложила бесплатную поездку в магазин гималайской косметики, накупили там Чаванпраш, Трифалу, зубные пасты, бальзамы, крема, какосовое масло, короче все то, что все везут из Индии. Да чуть не забыла, я и моя сестра там полечили зубы, дентал клиники там на каждом шагу, мы лечили рядом с отелем, сразу , как выходишь на дорогу на пляж с правой стороны, врач красавчик!!!!!!! Стомотология там качественная и не дорогая, за два зуба 30$.Рекомендую.Рядом с отелем магазинчики, накупили ткани, сувениры, туники, ну и конечно камни, как из Индии приехать без камней? купили серебро с изумрудами и кулоны Наваратна-это кулон с 9 натуральными камнями, соответствующими 9 планетам.Ну и конечно ром и слоников, как без них!!!!!!! И еще подарки детям, внукам. На счет багажа скажу тем, кто едет в Индию первый раз. Багаж строго 20 кг, 500-600 грамм перевес допускается, ручная кладь не взвешивается,а ее как правило больше, чем багажа, главное, чтобы была не грамозкая.Все лекарства, пасты, ром, крема, масла в багаж,а вот чай и Чаванпож и ананасы пронесла в ручной клади.Конечно, кто хочет камфорта и привык отдыхать в крутых отелях, тем на Юг ГОА, а кто не заморачивается, позитивный,смотрит на уровне горизонта, тем вполне подойдет этот отельчик, эконом вариант, с хорошим приветливым персоналом и все находится в шаговой доступности. Мы вернулись с таким позитивом, зарядом энергии, как никогда....... и это правда. Всем рекомендую этот отель и самое главное на отдыхе это хорошую компанию,всем добра и хороших впечатлений.

Пляж Кола.

Море - море....

Пляж Кола.

Пляж на юге ГОА Палолем.

Hotel territory

Много зелени.

Hotel

Вот такой отельчик, не большой, но симпатичный.

Rules and regulations

Рай неземной на пляже Палолем.

Rules and regulations

Замок из песка на пляже в Калангуте.

Rules and regulations

Католический храм Святой Екатерины.

Индусский храм.

''Женское счастье''

View more
Added 29.03.14 01:48 (3 926 characters in the review)
Add comment
Complain